Босоножки и шлепанцы для женщин в мужском стиле

22.04.2021

 

Женские шлепанцы в мужском стиле набирают популярности. Скоро не останется ничего, что бы прекрасная половина человечества не переняла у сильной в свой гардероб. Смотрим, какие модели в моде.

Лаконичные

В принципе, нарядные шлепанцы - это не о мужских. Тут всегда преобладают базовые цвета, функциональная фурнитура, простые формы и линии. Но это и круто. Ведь такие шлепанцы запросто займут ключевое место в базовом гардеробе на лето.

модные женские шлепанцы в мужском стиле

Несколько широких ремешков из гладкой кожи, тонкая подошва, невысокий каблук под всю пятку. Стильно, красиво, аккуратно. И практично, что важно, когда ищешь обувь на каждый день.

Спортивные

Это могут быть и шлепанцы, и сандалии. Они уже не так скромно выглядят, как предыдущий вариант. Тут добавляются яркие цвета, контрастные сочетания, оригинальной формы подошва. По сути, альтернатива шлепанцам на жаркое время года.

спортивные сандалии для женщин

С чем носить? Даже с самыми женственными нарядами, если вы достаточно смелы для нетрадиционных сочетаний. Как вариант, можно в офисе иметь сменную, более нарядную пару босоножек, а в дороге носить удобные сандалии.

Плетеные

Один из трендов этого сезона. Выглядят и нарядно, и не сильно бросаются в глаза. Почему так? Потому что плетеность из кожи всегда выглядит дорого, но логично. Вроде, обычные ремешки по форме, но вид совсем другой.

плетеные шлепанцы для женщин

Хороши в коричневом цвете. В целом, и другие оттенки подойдут, но этот назовем самым универсальным. И большой плюс таких шлепанцев для женщин, что они и под джинсы, и под платья.

Ортопедические

Тут даже сложно сказать, кто у кого перенял эту модель. Шлепанцы и сандалии в стиле биркеншток уже давно на пике. И, возможно, чаще их носят именно женщины. Но дизайн у такой обуви несколько грубоват, поэтому мы их включили в наш сегодняшний список.

женские ортопедические сандалии

Характерная подошва, натуральные материалы, приоритет функциональности над красотой - это именно об этих шлепанцах и сандалиях. Но их можно носить даже с платьями-комбинациями, настолько уже все привыкли к таким контрастным сочетаниям. И ножкам приятно, и образы в выигрыше.

Закрытые

Знаете эти вечные подколы по поводу сандалий и носков? Вот именно такие, практически, летние туфли по степени открытости попали и в женский гардероб. Но есть одно важное но.

мужские закрытые сандалии для женщин

В отличие от мужчин, девочкам можно носить носочки. Так и стопам приятнее, и образы получаются нежнее и женственнее. Ведь грубые сандалии нужно как-то украшать.




Новости схожей тематики
27.04.2021 Плетеные шлепанцы и сандалии для женщин
В моде натуральность. Именно поэтому плетеные женские шлепанцы такие желанные гости в летнем гардеробе. Смотрим самые актуальные модели.

17.04.2021 Квадратные вьетнамки на каблуках
Вьетнамки с квадратным передом - такое возможно? А если еще и на каблуках, а не плоской подошве? Новый сезон просто удивляет неожиданными дизайнами женских шлепанцев!

Наши рекомедации
Женские босоножки La Pinta 060035
La Pinta
Босоножки
-20%
2945 грн2356 грн
купить
Postol
Босоножки
2400 грн
купить
Женские босоножки Guero 069985
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Женские босоножки Baden 060013
Baden
Босоножки
-40%
1735 грн1041 грн
купить
Женские модельные босоножки Palazzo Doro 060017
Palazzo Doro
Босоножки
1635 грн
купить