Балетки без пятки

12.04.2021

Вы уже обратили внимание на балетки без пятки? Самое время, ведь эта пара женской обуви пользуется чрезвычайной популярностью. И мы знаем, почему.

Какие балетки без задников в моде

Мы уже поняли, что самая популярная пара обуви последних сезонов - это мюли. Но что делать, если каблуки - это совсем не ваше. Или когда стопы требуют чего-то на плоской подошве. Или по образу, духу, настроению хочется, чтобы быстро обулся и уже круто выглядишь без дополнительных ухищрений.

На помощь приходят балетки без задников. По сути, они очень напоминают мюли. Тот же закрытый перед, та же открытая пятка. Только каблука нет. А не всегда он и нужен. Поэтому смело радуем себя такой классной обувкой и остаемся уверенными в совершенстве своих образов.

балетки с открытой пяткой

С чем их носить? По большому счету, со всем, с чем носили и закрытые балетки. Ведь обнаженная пятка ни на что не влияет. Разве что вам ее нельзя по дресс-коду, но сочетается она точно так же со всем.

С джинсами

Самый базовый образ, поскольку у всех есть джинсы. Не важно, они классического синего цвета или прикольного серого, они прямые и укороченные или длинные и расклешенные, они с дырками или идеально гладкие. Главное, что джинсы круто дружат с балетками без пяток.

балетки без задников под джинсы

И что самое интересное - это возможность создать комбинации на контрасте. О чем речь? Например, вы можете под атласные балетки носить рваные джинсы. Казалось бы, такая нарядная обувь требует соответствующего наряда, какого-нибудь платья в пол или хотя бы брючного костюма. Но нет, и джинсы подойдут.

С узкими брючками

Очень аккуратное получается сочетание. Особенно, если брюки максимально простые, без каких-либо декоративных элементов. Они могут быть как прямыми, так и зауженными книзу, а могут иметь молнии в области щиколоток, чтобы при желании превратиться в расклешенные модельки.

с чем носить балетки с открытыми пятками

Цвет? Не важно, но лучше выбирайте однотонные варианты под балетки с принтом и наоборот. Тогда образ получится цельным и ничего не потеряется.

С миди

Элегантно, благородно, женственно. Смело обувайте свои балетки с открытыми пятками под юбки и платья длины миди. Это уместно и для офиса, и для свидания. Шикарная возможность даже летом придерживаться классического стиля, не испытывая при этом свои стопы закрытыми туфлями.

балетки без задников и платья миди

Нужны ли здесь колготки? Вообще, нет, ведь обувь остается, хоть и частично, но открытой. Но если по дресс-коду вам необходимо надеть хоть самые тонкие, но чулочки, выбирайте максимально незаметные. И чтобы там не было никаких швов и уплотнений в области пятки. Иначе весь образ будет испорчен. А еще лучше, с открытой обувью отказаться от чулочно-носочных изделий, а иметь под них что-то закрытое спереди и сзади.




Новости схожей тематики
17.04.2021 Квадратные вьетнамки на каблуках
Вьетнамки с квадратным передом - такое возможно? А если еще и на каблуках, а не плоской подошве? Новый сезон просто удивляет неожиданными дизайнами женских шлепанцев!

07.04.2021 Босоножки на плетеной подошве
Босоножки на плетеной подошве актуальны еще? В целом, есть места, где они будут всегда в тему. А этим летом они еще и приобрели новое звучание.

Наши рекомедации
Женские балетки Tamaris 069534
Tamaris
Балетки
-25%
3860 грн2895 грн
купить
Женские балетки Gloria 08835
Gloria
Балетки
-30%
2005 грн1404 грн
купить
Женские шлёпанцы Gattini 069953
Gattini
Шлепанцы
-20%
2590 грн2072 грн
купить
Женские балетки Tamaris 089169
Tamaris
Балетки
-20%
3340 грн2672 грн
купить
Женские балетки Gloria 08844
Gloria
Балетки
-50%
1805 грн902 грн
купить