С чем носить женские вьетнамки на каблуках

04.07.2019

 

Могут ли вьетнамки на каблуках стать дополнением повседневных образов? Смотрим, как носить эти женские шлепанцы не в бассейн, а в офис и на свидание. Самые модные образы.

Какими должны быть вьетнамки на каблуках

Это не самое привычное для нас сочетание - вьетнамки и каблуки. Поэтому давайте детальнее остановимся на каждой части этой обуви, чтобы было легче их узнать.

1. Каблук нужен невысокий, тонкий, но не шпилька. Лучше, если он будет в цвет верха обуви.

2. Цветовой гаммы придерживайтесь базовой, чтобы избежать ассоциаций с резиной, из которой вьетнамки, как правило, изготавливают.

3. Материал нам нужен только кожа. Или качественный заменитель, в котором будет комфортно стопам даже в жару.

4. Декор в виде фурнитуры, ярких вставок, заметных логотипов будет не очень уместным, лучше лаконичный дизайн.

вьетнамки на каблуках с чем носить

Базовый женственный образ

Одноцветный топ и яркая юбка с летним принтом круто смотрятся с вьетнамками на каблуках черного цвета. Почему? Это самый базовый вариант обуви, который только можно представить. Он универсальный в любое время года с одеждой любых оттенков. Мы сейчас о черном цвете, если что.

Вьетнамки нужны простые, на среднем каблучке. Чтобы было удобнее носить такие шлепанцы, смотрите на длину лямок. Чем дальше они уходят к пятке, тем лучше зафиксированы вьетнамки на ноге, тем легче их носить.

модные образы с женскими вьтнамками

Образ с вьетнамками для офиса

Если дресс-код позволяет носить открытую обувь, обратите внимание на эти интересные шлепанцы. Их прелесть в простом внешнем виде, что очень важно в офисном стиле. Цветовая гамма предпочтительна телесных или коричневых тонов. Она не сильно заметна и круто смотрится с деловым гардеробом.

Каким должен быть мысок? Лучше, если он будет закругленным или слегка заостренным. Но нам не нужно слишком много свободного места вокруг пальчиков. Выбирайте такую форму подошвы, чтобы казалось, будто ее обрезали специально под вашу стопу.

вьетнамки на каблуке-рюмочке

Яркий лук с вьетнамками на каблуках

В отличие от остальных наших образов, этот круто подойдет для тусовок. В нем все на это нацелено. Во-первых, нам нужен яркий оттенок. Только не кислотный. Во-вторых, форма передней части должна быть не самой очевидной с маленьким каблуком. Например, квадратной или острой. В-третьих, kitten heels или рюмочка. Да, именно эти виды каблука нам нужны.

Куда отправиться в таких женских вьетнамках? Например, на вечеринку, в бар, на открытие современной выставки. Везде, где уместно быть яркой и стильной, будет в тему ваш лук с вьетнамками на каблуке-рюмочке.

вечерние образы с женскими вьетнамками

Вьетнамки под вечернее платье

А почему нет? Ведь мы уже определились, что шлепанцы с перепонками между большим и указательным пальцем могут выглядеть женственно и элегантно. Ими запросто можно дополнять красивые вечерние платье.

Допустим, белые кожаные вьетнамками на каблуках интересно смотрятся с нарядом под леопарда. Этот принт актуален, поэтому вы в двойном выигрыше. И новую пару обуви выгуляли, и хороший вкус подчеркнули.




Новости схожей тематики
09.07.2019 Летняя женская обувь под платье-рубашку
Платье-рубашка прочно завоевало позиции в модном гардеробе и на выход, и на каждый день. Какая женская обувь лучше всего под него подходит? Лучшие образы уже здесь!

29.06.2019 Белые женские кроссовки под кожаные брюки
Белые женские кроссовки очень круто сочетаются с кожаными брюками. Только под разные фасоны лучше подбирать разные модели. Смотрим стильные образы вместе.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков