Белые женские кроссовки под кожаные брюки

29.06.2019

 

Белые женские кроссовки очень круто сочетаются с кожаными брюками. Только под разные фасоны лучше подбирать разные модели. Смотрим стильные образы вместе.

Массивные кроссовки под широкие брюки

Предпочитаете широкие или расклешенные брюки из кожи? Тогда вам нужны массивные женские кроссовки, которые пользуются сильной популярностью в этом сезоне. Знаете, такая рельефная подошва, широкий верх, немного футуристичный дизайн. Конечно, в белом цвете космичность теряется, но настроение остается.

белые кроссовки женские и кожаные широкие брюки

Даже если брюки укорочены, обувь нужна мощная. И даже лучше, что штанины оставляют кроссовки полностью открытыми. Так вам удастся не только на брюках остановить внимание, но и на стильных сникерах.

Белые кеды под кожаные скинни

Возможно, это будут не прям кеды, а кроссовки, внешне напоминающие их, но обувь нужна максимально простая, незаметная, лаконичная. Подошва без рельефа, ровная, гладкая, средней толщины. Верхняя часть без контрастного декора, ярких лейблов, надписей. Шнурки только в цвет обуви, то есть, белые.

кожаные скинни и белые кроссовки

Такие образы круто смотрятся с объемным верхом. Допустим, широкий вязаный свитер или пиджак. Но, при этом, носки нам не нужны. Точнее, их не должно быть заметно. Даже не смотря на то, что верхняя часть образа такая теплая, снизу сохраняйте легкость.

Кроссовки на платформе под белые брючки

На теплое время года есть смысл выбрать кожаные брюки белого или молочного оттенка. Какие женские кроссовки к ним подойдут? Во-первых, цвет должен быть идентичный или близкий к брюкам. Во-вторых, не нужен яркий декор или шнурки другого оттенка. В-третьих, с узкими штанинами будут здорово сочетаться кроссовки на танкетке или сплошной платформе.

белые кожаные кроссовки и штанишки

Нет, мы не говорим о модных несколько сезонов назад кроссовках на скрытой танкетке. Нам нужна просто толстая подошва. В чем ее прелесть? Она прибавит вашим ножкам несколько сантиметров и визуально сделает их стройнее. Это немаловажно, когда речь идет о светлых брюках, которые имеют противоположный эффект. Мы таким образом компенсируем влияние белой одежды на фигуру.

Матовые кроссовки и лаковые брюки

Кожаные брючки могут быть как блестящими, так и без. Второй вариант больше подходит для повседневной носки, но иногда очень хочется добавить шика в свои образы. В таком случае лаковые кожаные штанишки будут весьма кстати.

светлые женские кроссовки под лаковые брюки

Но кроссовки для женщин под них выбирайте лучше без блеска. Пускай это будет даже замша, получится очень мягкое и интересное сочетание. Если кожа, то нужна гладкая, чтобы не сияла на солнце и не перетягивала внимание от одежды. Наоборот, такие белые кроссовки станут огранкой вашего лука.




Новости схожей тематики
04.07.2019 С чем носить женские вьетнамки на каблуках
Могут ли женские вьетнамки на каблуках стать дополнением повседневных образов? Смотрим, как носить эти шлепки не в бассейн, а в офис и на свидание. Самые модные образы.

24.06.2019 Женские босоножки под платье-халат
Помните, какие раньше носили халаты? Из простых тканей, с рисунком, яркие, с запахом или под пояс. Сейчас в моде платья-халаты. Какие женские босоножки к ним подойдут?

Наши рекомедации
Женские кроссовки Baden 034764
Baden
Кроссовки
-25%
2325 грн1744 грн
купить
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-52%
1007 грн484 грн
купить
Женские кроссовки Haries 034724
Haries
Кроссовки
-25%
2335 грн1751 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04380
Geox
Кроссовки
-40%
4890 грн2934 грн
купить