С какой женской обувью носить вельветовые платья, брюки, юбки (фото)

13.12.2017

 

Вельвет - крайне популярный в текущем сезоне. С какой женской обувью лучше всего сочетаются вещи из такого благородного материала? Подробные ответы с фото уже здесь!

Вельветовый пиджак

Нет ничего универсальнее пиджака. Верхняя одежда для прохладной погоды и летних вечеров. В холодное время года выручает и в помещениях. Такая универсальность определяет и обувь, которая подходит к пиджаку.

Это могу быть открытые босножки, туфли-лодочки, ботильоны. По стилю - что-то элегантное, классическое, на каблуках. Не со всеми пиджаками хорошо будет смотреться спортивная обувь, поэтому будьте осторожны с ней.

с какой обувью носить вельветовый пиджак

Вельветовая блузка, свитер

Одежда не для теплого времени года, с открытой обувью ее не поносишь. Мы остановили свой выбор на моделях с закрытым мыском. Туфли, мюли, ботильоны - очень даже приветствуются.

Поскольку материал благородный, обувь подбирайте соответствующую. Это должно быть что-то изящное, качественно выглядящее, аккуратное. Всегда следите за чистотой и вовремя делайте профилактику. Вельветовые блузки не будут дружить с неопрятными и грубыми ботинками, туфлями.

вельветовые вещи и женская обувь

Брюки из вельвета

Особый шик носить такие брюки. Это не все умеют, поэтому мы настоятельно советуем попробовать. Образы получатся действительно уникальными и необычными.

Разные фасоны брюк из вельвета дружат с разными фасонами обуви. И это сильно радует! Ведь можно и кроссовки обуть, и лодочки, и полусапожки на каблуках. Даже шлепанцы на плоском ходу допускаются! Не пляжные, конечно, а из хорошей кожи и без лишнего декора.

вельветовые брюки с чем носить

Вельветовые юбки миди

Выбор шикарных женщин. Такая юбка круто переливается, блестит. Выглядит дорого и благородно одновременно. Даже, если носить ее с белыми кроссовками. А так тоже можно!

Если хочется чего-то более женственного, остановитесь на аккуратных босоножках на шпильках для лета и ботильонах или сапогах на каблуках для осени и зимы.

с какой обувью сочетается юбка миди из вельвета

Платье из вельвета

На корпоратив, Новый год, День рождения, любой праздник или вечеринку вельветовое платье идеально подойдет. Если оно не в пол, а оставляет видимыми щиколотки, обувайте босоножки. Максимум, открытые лодочки. Никаких колготок или чулков. Так образ будет намного приятнее.

Не носите вечерние платья из вельвета с закрытой теплой обувью. Совсем не сочетается не по стилю, не по настроению. Плоский ход также не советуем. О спортивной обуви можно даже не вспоминать. Только изящные босоножки и лодочки!

платье миди и босоножки




Новости схожей тематики
19.12.2017 С какой обувью носить женскую дубленку
Женская дубленка именно в зимнее время года очень актуальна. С какой обувью и одеждой ее носить? Мы составили для вас самые удачные комбинации на каждый день.

29.11.2017 Женская серебристая обувь на зиму
Женская зимняя серебристая обувь - особый шик. Когда все носят все темное, так приятно выделяться и выглядеть при этом стильно и уместно. Рассмотрим самые ходовые варианты в цвете металлик на холодное время года.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 09028
Veritas
Босоножки
-35%
4815 грн3130 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07985
Bravo Moda
Босоножки
-35%
2775 грн1804 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09115
Veritas
Босоножки
-50%
3950 грн1975 грн
купить
Женские модельные туфли Vitto Rossi 04490
Vitto Rossi
Туфли
-40%
4275 грн2565 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05238
Bravo Moda
Ботинки
-40%
4645 грн2787 грн
купить