С какой обувью носить женскую дубленку

19.12.2017

 

Женская дубленка именно в зимнее время года очень актуальна. С какой обувью для женщин и одеждой ее носить? Мы составили для вас самые удачные комбинации на каждый день.

Короткая дубленка

Вариант для тех, кто водит автомобиль, не долго находится на улице, не любит массивные вещи. Короткая дубленка - отличная альтернатива жакету, только ее можно носить в морозы и снег. С чем? Вот несколько вариантов:

1. С юбкой в пол или миди. Такая комбинация выглядит очень стильно и женственно. Верхняя одежда только подчеркивает красивый силуэт и не скрывает красоту остального наряда. Из обуви подойдут ботильоны, полусапожки, высокие сапоги с узким голенищем, туфли, если нужно будет только пробежаться от автомобиля до ресторана, к примеру.

2. С узкими брюками и джинсами с высокой посадкой. Чудесный лук для того, чтобы подчеркнуть талию. В этом образе ноги визуально кажутся длиннее и стройнее, поэтому мы советуем выбирать обувь только на каблуках. Это могут быть низкие ботиночки или завышенные ботильоны, например.

с какой обувью носить женскую короткую дубленку

Удлиненная дубленка

Такой вариант зачастую имеет грубый крой. Дубленка напоминает удлиненный пиджак, при том, мужской. Поэтому все образы с ней получаются немного дерзкими и брутальными.

Если нужно подчеркнуть общее настроение верхней одежды, дополняйте дубленку джинсами или кожаными брюками. Если хочется создать изящный контраст - попробуйте узкие брючки или легкое платьице. Из обуви мы советуем что-то красивое и женственное, желательно на узких каблуках. Хотя брутальные ботинки на толстой подошве никто не запрещает. Все зависит от вашего настроения.

удлиненная дубленка и женская обувь

Длинная дубленка

Вариант для сильных холодов и морозов. Если вы боитесь замерзнуть или носите тонкие вещи, обязательно купите дубленку, длиной хотя бы до колена. Так будет легче защитить себя от непогоды.

Большой плюс такой верхней одежды в том, что под ней можно спрятать любой наряд. Не важно, это короткое платье или брючный костюм, видно окружающим будет только дубленку преимущественно. Поэтому волноваться о сочетании стилей не приходится.

Какую обувь выбрать? Все зависит от наряда. Женственный лук отлично дружит с высокими сапогами, современный - с высокими ботильонами, спортивный - с ботинками. Подбирайте обувь под фасон дубленки. Если она не очень сочетается с основным нарядам, возьмите лучше сменную пару с собой.

с какой женской обувью носить длинную дубленку




Новости схожей тематики
27.12.2017 С какой женской обувью носить яркую шубу
Яркая женская шуба - выбор тех модниц, которые любят выглядеть эксклюзивно. С какой обувью сочетать такую нестандартную верхнюю одежду? Самые удачные комбинации уже в нашей публикации.

13.12.2017 С какой женской обувью носить вельветовые платья, брюки, юбки (фото)
Вельвет - крайне популярный текущем сезоне. С какой женской обувью лучше всего сочетаются вещи из такого благородного материала? Подробные ответы с фото уже здесь!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков