Яркие текстильные плетеные босоножки

30.06.2022

 

Летом хочется яркой и приятной в носке обуви. Идеальный вариант - плетеные текстильные разноцветные босоножки для женщин. С чем их носить?

женские плетеные босоножки из разноцветных ниток

С пляжными накидками

Подойдут все платья в сетку, модифицированные парео, пляжные сарафаны. Это идеальная комбинация для пляжа, отдыха у бассейна, летних фестивалей на открытом воздухе. Единственное, обувь не предназначена для того, чтобы ее мочили. Все же, это не полноценные пляжные шлепанцы. Скорее, просто курортные.

с чем носить яркие сандалии текстильные

С белыми платьями

Нужен самый простой фасон. При том, платья могут быть как короткие, так и длинные. Желательно, свободного кроя. Допускаются различные вырезы и разрезы, чтобы было не так жарко. Ткань тоже нужна простая, не блестящая, чтобы в сочетании с трикотажной обувью смотрелось уместно.

модные образы с текстильными шлепанцами

С джинсами

Идеально дополняют друг друга. Как по стилю, так и по настроению. Какого цвета джинсы нужны? На самом деле, нет ограничений, но для лета, конечно, лучше остановиться на светлых вариантах.

фестивальный look с цветными шлепаками женскими

С плетеными брюками

По сути, это из одной серии с пляжными платьями. Такие брюки не наденешь в офис или в повседневной жизни, если ты живешь далеко от моря или океана. Идеальное место для таких нарядов - курорты. А под плетеные наряды очень здорово подходят и трикотажные разноцветные шлепанцы.

модные образы с разноцветными сандалиями

С черными платьями

Возможно, не так часто вы летом будете доставать из гардероба свое маленькое черное платье, но, если это случится, знайте, что его можно дополнить и такими босоножками в том числе. Естественно, речь не о традиционных вечерних вариантах. Но просто трикотажные платья любой длины легко дополняются такой обувью. Желательно, чтобы на ней присутствовали темные тона при этом.




Новости схожей тематики
05.07.2022 С какимими платьями носить кроссовки летом
Женские кроссовки подходят под любой элемент гардероба. Платья - не исключения. Но все ли? Смотрим идеальные сочетания для этого сезона.

25.06.2022 Летняя обувь на толстом каблуке
Женская обувь на широком толстом каблуке - хороший выбор для повседневного гардероба. Давайте посмотрим, какая именно подошва в моде в этом сезоне. Ведь каблуки тоже бывают разной формы.

Наши рекомедации
босоножки бирюзовые
FD
Босоножки
1300 грн
купить
Женские сандалии KSM 069959
KSM
Сандалии
-20%
2850 грн2280 грн
купить
Женские босоножки Gama 069930
Gama
Босоножки
-20%
2365 грн1892 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060048
Rieker
Босоножки
-40%
2595 грн1557 грн
купить
Женские сандалии Spillo 15 07681
Spillo 15
Сандалии
-60%
2675 грн1070 грн
купить