Летняя обувь на толстом каблуке

25.06.2022

 

Женская обувь на широком толстом каблуке - хороший выбор для повседневного гардероба. Давайте посмотрим, какая именно подошва в моде в этом сезоне. Ведь каблуки тоже бывают разной формы.

"Слоновьи ножки"

Такое милое название мы подобрали для очень широких круглых каблуков. Они своим внешним видом сразу вызывают ассоциации с самыми огромными животными в мире. особенно, если выполнены не из гладкого, а из рельефного материала.

мюли на толстом каблуке

Но, конечно, по цвету им совсем не обязательно иметь сходство с теми же слонами. Серый цвет для лета - не самый подходящий. Поэтому выбираем желтые, розовые, салатовые мюли на толстых каблуках, но без платформы спереди. Она здесь слишком утяжелит образ.

"Египетские пирамиды"

Не сложно догадаться, что речь пойдет о треугольных каблуках. Точнее, о таких, форму которых можно назвать усеченной трапецией. Но кто будет вникать в сложности нейминга, когда перед вами такая красота.

шлепанцы на высоком широком каблуке

Следует отметить, что таких интересных каблуков давно не было в модном мире. Их очень сложно не заметить, поэтому они должны быть центральной скрипкой в вашем наряде. Как правило, каблуки высокие, более 8-10 см, поэтому на каждый день не совсем подходят. Но для особенных выходов - очень даже.

"Монументальная красота"

Это самая удобная из рассматриваемых в данной публикации моделей. Во-первых, если существует в мире самый устойчивый каблук, то это именно он. Толстый, квадратный, расширяющийся книзу, средней высоты. Еще и платформа под передней частью стопы.

толстый каблук средней высоты на лето

Чтобы сделать модель вообще оптимальной для базового обувного гардероба, следует добавить небольшой ремешок на пятке. Так фиксация лучше, ничего не спадает, не шлепает по пятке во время ходьбы, стопа не скользит. Комфортно и, что немаловажно, безопасно. Ну и, конечно, красиво. Такие босоножки подойдут практически под любое платье и брюки.




Новости схожей тематики
30.06.2022 Яркие текстильные плетеные босоножки
Летом хочется яркой и приятной в носке обуви. Идеальный вариант - плетеные текстильные разноцветные босоножки. С чем их носить?

15.06.2022 Женские спорт шик сандалии
Женские сандалии в стиле спортивный шик - очень хороший выбор для повседневного гардероба. Они, одновременно, и удобные, и стильные, и достаточно универсальные.

Наши рекомедации
босоножки белые
Simen
Босоножки
1400 грн
купить
босоножки бежевые
Best But
Босоножки
1500 грн
купить
босоножки бежевые
Laura messi
Босоножки
1500 грн
купить
босоножки темно-бежевые
Simen
Босоножки
1600 грн
купить
туфли черные
Luca Cavialli
Туфли
2200 грн
купить