Женская летняя обувь под белые брюки

14.06.2019

 

Сложно найти гардероб, в котором не было бы белых брюк. Поэтому будет весьма актуально подобрать под них стильную летнюю женскую обувь на все случаи жизни. Модные образы с фото!

Простые белые кроссовки

Нам нужен максимально лаконичный дизайн, который только можно придумать. Не нужна ни фигурная или массивная подошва, ни цветные узоры или яркие вставки, ни заметные шнурки или креативные застежки.

женские белые брюки с кроссовками

Чисто белые кроссовки на плоской подошве - то, что нужно. Они с нашими брючками будут смотреться уместно сразу в нескольких стилях, а нам это и на руку. Наденете рубашку или блузку - отлично, выберите футболку или топ - шикарно, остановитесь на свитере или пуловере - супер решение.

Конечно, носки лучше подойдут невидимые. Тогда внимание, которое привлекает ваш образ, не будет рассеиваться. Поэтому никаких ярких, кружевных, с рюшами или прикольными принтами носочков.

С мюли на коротком каблуке

На лето лучше выбирать каблук средней высоты. Оптимально, если он будет в пределах 4-6 сантиметров. И вам удобно, и опорно-двигательному аппарату нагрузка меньше.

белые брюки с мюли на коротком каблуке

Куда ходить в белых брюках и мюли? Это идеальное офисное решение, где требуется не демонстрировать свой педикюр. Закрытые спереди и открытые сзади шлепанцы на каблуках в этой ситуации идеальны. И не жарко, и дресс-код выдержан.

Что с цветовой гаммой? Если все строго по уставу предприятия, то придерживайтесь заданных рекомендаций. Если можно дать разгуляться фантазии, мы за яркие радужные узоры и анималистичный принт.

Спортивные сандалии

Если брюки не в обтяжку или имеют накладные карманы, разрезы, заклепки, нужна более брутальная или спортивная обувь. Для лета идеальнее всего купить спортивные женские сандалии. Можно даже ортопедические варианты, если есть потребность.

светлые брючки со спортивными женскими сандалиями

Такие босоножки пригодятся тем, кто много двигается. Они незаменимы в длительной дороге и путешествиях. В них здорово выбежать в магазин за йогуртом и отправиться развлекаться с друзями

Приветствуются натуральные материалы и естественные цвета. Лучше всего для лета подойдут босоножки с кожаной стелькой, чтобы ножка не потела и не скользила.

Босоножки с каблуком-рюмочкой

Невысокий тонкий каблук уже не первый сезон в моде. Летом с ним тоже не видим причинам расставаться. Смело дополняйте босоножки kitten heels белыми укороченными бючками и отправляйтесь хоть на шоппинг, хоть на свидание.

босоножки на невысоком каблуке и белые брюки

Элегантнее всего выглядят модели неярких оттенков. Бежевый, светло-коричневый, серебристый или бронзовый - самый лучший выбор. В таком луке остается много места для других акцентов, поэтому у вас появляется лишний шанс продемонстрировать свое тонкое чувство стиля.

Нужен ли декор таким босоножкам? Нет. Достаточно изящных переплетений ремешков. Пряжки, фурнитура, перья будут лишними. Просто красивые женские босоножки на невысоком каблучке.




Новости схожей тематики
24.06.2019 Женские босоножки под платье-халат
Помните, какие раньше носили халаты? Из простых тканей, с рисунком, яркие, с запахом или под пояс. Сейчас в моде платья-халаты. Какие женские босоножки к ним подойдут?

09.06.2019 Тонкие женские босоножки лето 2019
Летом хочется, чтобы все наряды были как можно более открытыми. Поэтому женские тонкие босоножки с минимальными ремешками будут весьма кстати в любом образе.

Наши рекомедации
Женские сандалии Alita 069670
Alita
Сандалии
-25%
2200 грн1650 грн
купить
Женские сандалии Selesta 069660
Selesta
Сандалии
-25%
1845 грн1384 грн
купить
Женские сандалии Veritas 069676
Veritas
Сандалии
-25%
3385 грн2539 грн
купить
Женские сандалии Remonte 069544
Remonte
Сандалии
-40%
3035 грн1821 грн
купить