Женские спорт шик сандалии

15.06.2022

 

Женские сандалии в стиле спортивный шик - очень хороший выбор для повседневного гардероба. Они, одновременно, и удобные, и стильные, и достаточно универсальные. Смотрим, какие модели можно найти в этой категории женской летней обуви.

женские спортивные босоножки

С тонкими ремешками

Согласитесь, очень нестандартное решение для спортивной обуви. Мы привыкли, что она всегда имеет широкие ремешки, их много, они надежно фиксируют сандалии на стопе. Здесь все иначе. Ремешки тонкие и их не очень много, чтобы нога могла дышать в самую жаркую погоду.

сандалии женские спорт шик

Меховые или замшевые

Такой себе привет от домашних тапочек. Есть даже что-то схожее с ними. Эти сандалии такие же удобные и уютные. Особенно, если выбирать нежные светлые оттенки. Можно нейтральные, можно из коллекции макарун.

спортивные босоножки с резинками

На резинках

В целом, такие ремешки типичны для спортивной обуви. Но выглядеть они могут по-разному. Особенно, если в сочетании с подошвой интересной формы. Плюс, сами ремешки не обязаны быть скучными. Их можно каким-нибудь интересным образом переплести или чем-нибудь украсить.

леопардовые спортивные босоножки

Оригинальная расцветка

Тут приветствуется все. От нестандартных оттенков до неожиданных принтов. Допустим, леопардовые или розовые босоножки будут выглядеть очень свежо. Хотя, казалось бы, что здесь такого? Множество сандалий в таких тонах. Да, но не спортивных.

спортивные босоножки на каблуке

На фигурной подошве

Как правило, для таких моделей выбирают удобную толстую подошву или даже небольшую платформу. Мы же предлагаем обратить внимание на толстые каблуки, которые, кажется, являются продолжением платформы под передней частью обуви. Или на волнистую танкетку. Или на футуристическую подошву, которую часто можно встретить на самых эпатажных моделях обуви.

гламурные спортивные сандалии

С декором

Это самый простой способ сделать сандалии в стиле спортивный шик. Просто нужно к этим самым спортивным сандалиям добавить шика. Как это сделать? С помощью страз, бусин, вышивки, заклепок. Вроде, те же босоножки, но совсем другой вид!




Новости схожей тематики
25.06.2022 Летняя обувь на толстом каблуке
Женская обувь на широком толстом каблуке - хороший выбор для повседневного гардероба. Давайте посмотрим, какая именно подошва в моде в этом сезоне. Ведь каблуки тоже бывают разной формы.

05.06.2022 Женские босоножки металлик
Блестящие женские босоножки металлик с тонкими ремешками - неизменный фаворит всех праздничных мероприятий. Еще бы, ведь они так нарядно выглядят. Смотрим, какого цвета модели лучше всего покупать в этом сезоне.

Наши рекомедации
Женские босоножки Veritas 060010
Veritas
Босоножки
-20%
3030 грн2424 грн
купить
Postol
Босоножки
2400 грн
купить
Женские сандалии Guero 069848
Guero
Сандалии
-20%
2945 грн2356 грн
купить
Женские сандалии Selesta 069949
Selesta
Сандалии
-20%
2590 грн2072 грн
купить
Женские босоножки Guero 069985
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить