Свадебная женская обувь под современные платья

20.09.2017

 

Какая свадебная обувь подойдет под современное платье невесты? Кроме традиционных белых лодочек, есть много других достойных вариантов. Мы насчитали целых семь!

Серебристые босоножки

Классика, которая шикарно смотрится с белым цветом. Дополняйте ими свое свадебное платье, и вы точно не прогадаете! Особенно, если остановитесь на лаконичных моделях. Минимум декора, тонкие ремешки, аккуратные каблуки.

свадебные серебристые босоножки

И хотя где-то ходили приметы, что в босоножках замуж лучше не выходить, мы в них не верим. Главное, чтобы невеста была красивая, счастливая и нравилась сама себе. Тем более, серебристые босоножки идеально впишутся и в повседневный гардероб, поэтому пригодятся и после свадьбы.

Пастельные лодочки

Помимо белых туфель существуют еще бежевые, нюдовые, пудровые, золотистые, которые очень корректно дополняют свадебный наряд. Если торжество будет в каком-то определенном оттенке, можете подобрать лодочки в тон ему. Получится пикантно и интересно.

Если на вас будет короткое свадебное платье, как на нашем фотопримере, откажитесь от колготок и чулков. Туфли выбирайте максимально удобные, ведь в них ходить весь день, да еще и на босую ногу. Правило покупки "на один раз" в этом случае забудьте, иначе веселье будет омрачено дискомфортом.

светлые лодочки для невесты

Бежевые босоножки

Если обувь не должна быть в центре внимания, перетягивать на себя взгляды, выделяться, тогда бежевые босоножки - идеальный вариант. В них вы будете выглядеть женственно, элегантно, сдержанно, а платье останется жемчужиной образа.

Какими должны быть эти босоножки? На шпильках, с тонким ремешком спереди и вокруг щиколотки, без декора и украшений. Фурнитура будет слишком яркой для такой обуви, поэтому нет-нет, но босоножки будут "тянуть на себя одеяло".

бежевые босоножки на свадьбу

Золотистые босоножки

Та же ситуация, что и с серебристыми, только золотистые выглядят немного наряднее, ярче, праздничнее. Поэтому выбирайте их, если хотите подчеркнуть торжественность события. Даже без декора они отлично справятся с этой задачей.

В идеале, украшения на невесте должны быть также из теплого металла. Чтобы не было дисбаланса, колье, сережки, браслеты, пояса выбирайте золотистые. 

золотистые свадебные босоножки

Черные босоножки

О, это выбор смелых, экстравагантных, ярких невест без предубеждений. А еще в таком выборе присутствует немалая толика рациональности, ведь черные босоножки - база, которая после свадьбы пригодится еще много-много раз.

Чтобы обувь не была маяком, который все время притягивает взгляды, добавьте в свадебный образ что-то еще черное. Например, маленький клатч будет в самый раз. При необходимости его можно отложить в сторону, если будет мешать. 

босоножки черного цвета на свадьбу

Босольоны или высокие босоножки

Хочется чего-то неординарного? Выбирайте босоножки с высоким плетением, с большим количеством ремешков, лент, бахромой. Внешне такая обувь может напоминать короткие ботильоны, потому часто ее называют босольонами. 

Что касается цвета, мы советуем остановиться на белом, бежевом, металлике. Слишком темные тона обходите стороной, поскольку образ получится тяжелым и невоздушным, чего невесте не нужно.

модная свадебная обувь под современное платье

Шлепанцы без каблука, слиперы, слайды

Бывают ситуации, когда свадебная обувь непременно должна быть без каблука. Может, невеста не любит носить шпильки, или жених ниже ростом, или прелестная половина в интересном положении, или стиль торжества требует. Причин много - решение одно. 

Выбирайте простые шлепанцы на плоском ходу. Перед может быть закрыт или открыт - на ваше усмотрение. Избегайте только ярких элементов, декора, контрастных вставок. 

шлепанцы свадебные для невесты

Что объединяет подобранные нами пары свадебной обуви невесты? Их практичность. Все эти модели отлично дополняют наряды на каждый день, поэтому после торжества у вас окажется на одну базовую пару обуви больше.




Новости схожей тематики
22.09.2017 С какой осенней обувью носить платья миди
Миди платье создано для осени. Оно теплое, красивое, женственное. С какой обувью лучше сочетать данный наряд? Шесть самых удачных пар уже здесь!

14.09.2017 Модные женские белые сапоги
На сколько вы смелая? Достаточно, чтобы носить белые сапоги? Ведь этой осенью они могут добавить вам несколько модных баллов в повседневные образы. Какие купить - узнайте прямо сейчас.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков