С какой осенней обувью носить платья миди

22.09.2017

 

Миди платье создано для осени. Оно теплое, красивое, женственное. С какой обувью лучше сочетать данный наряд? Шесть самых удачных пар уже здесь!

Завышенные ботильоны

По большому счету, это та обувь, которая чаще всего встречается в женском демисезонном обувном гардеробе. Голенище высотой до икр, устойчивый каблук или шпилька, аккуратный мысок, минимум декора. Элегантная обувь, которая просто создана для платьев длины миди.

Есть небольшой нюанс. Если вы не можете похвастаться идеально стройными ножками, носите завышенные ботильоны с плотными колготками в тон обуви. Так получится избежать нежелательных визуальных эффектов для фигуры.

завышенные ботильоны и платья миди

Кроссовки и кеды

Куда без них. Естественно, белые кеды и кроссовки отлично смотрятся с миди-платьями. Да и другой цвет обуви допустим, тем более, осенью с ее переменчивой погодой.

Если носите кроссовки на колготки, откажитесь от носочков. С платьями они смотрятся не очень. Или подберите низкие-низкие носки, так называемые, следы, чтобы они не выглядывали из кед.

платья миди с кроссовками

Сапожки

Это переходной фасон между высокими ботильонами и сапогами. Этой осенью обратите свой взор на модель с голенищем-чулком. Смотрятся потрясающе и сразу делают образ на несколько пунктов современнее.

Чтобы обувь не потерялась, колготки или чулки должны быть на контрасте им. Лучше всего подойдут телесные для черной обуви и темные для светлой. Такие сапожки грех прятать.

сапожки осенние с платьями средней длины

Высокие сапоги

Женственной одежде - женственную обувь. Выбирайте сапоги с высоким голенищем на каблуках в пару своему миди-платью. Только не дайте им затеряться. Фасон юбки должен быть таким, чтобы не скрывать обувь.

Нам нравятся платья с разрезами, полупрозрачные, разнодлинные спереди и сзади или такие, которые не сильно заступают за голенище, давая понять, что на вас обуты именно высокие сапоги.

высокие сапоги и миди платья

Ботильоны

Короткие ботильоны нужны к платьям, длина которых достигает икр и опускается ниже. С такой обувью ничего не выпадает из виду. И платье видно, и ботильоны, и ножки. 

Чтобы визуально казаться стройнее, есть несколько секретов. Например, ботильоны с широким голенищем не будут визуально "резать" ногу, укорачивая ее. Платья, которые прикрывают икры, служат той же цели. Силуэт остается гармонично сложенным, даже если одежды и обувь будут выполнены в контрастных цветах.

короткие осенние сапожки и миди юбки

Грубые ботинки

Не все же на каблуках ходить, хочется и отдохнуть иногда. Грубые ботинки на шнуровке понадобятся тогда, когда вам нужно долго ходить, когда вы хотите подчеркнуть свою независимость и собственный стиль, когда вы планируете переобуваться. В последнем случае боты выступают просто промежуточным этапом. Ведь зачем по улице или в общественном транспорте ходить на каблуках, если можно переобуться в них, придя в офис.

С брутальными ботинками круто смотрятся как простые платья, так и изысканные. Хотите иметь цельный образ - выбирайте что-то незамысловатое, надо привлечь внимание - играйте на контрасте. 

грубые ботинки с платьями средней длины

Экспериментируйте! Платья миди можно носить практически с любой парой демисезонной женской обуви, особенно, вооружившись нашими модными советами!




Новости схожей тематики
03.10.2017 С какой женской обувью носить парку
Парка - самый модный фасон куртки на осенне-зимний сезон. С какой женской обувью ее носить, чтобы оставаться в тренде? Смотрите нашу подборку.

20.09.2017 Свадебная женская обувь под современные платья
Какая свадебная обувь подойдет под современное платье невесты? Кроме традиционных белых лодочек, есть много других достойных вариантов. Мы насчитали целых семь!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков