Модные женские белые сапоги

14.09.2017

 

На сколько вы смелая? Достаточно, чтобы носить белые сапоги? Ведь этой осенью они могут добавить вам несколько модных баллов в повседневные образы. Какие купить - узнайте прямо сейчас!

Короткие белые сапожки

Можете называть из ботильонами, ботинками, мы называем короткими сапожками. Они имеют свободное голенище, застегиваются, как правило, на молнию, высотой достигают середины икры.

Такие сапожки могут быть достаточно опасны с визуальной точки зрения. Если неправильно их носить, легко отнять несколько сантиметров своего роста. Конечно, это будет только зрительный эффект, но образ пострадает существенно.

модные белые невысокие сапожки

Поэтому носите невысокие белые сапожки с чем-то светлым. Этой осенью отлично подойдут укороченные голубые джинсы, штанины которых достигают голенища и не закрывают его ни на сантиметр. Крой брюк предпочтите прямой, но не расклешенный. Что касается юбок, то с мини образы чудесно подчеркнут стройные ножки, макси не подходят, поскольку закрывают обувь, а с миди нужно быть аккуратными, чтобы не "урезать" свой рост.

Белые сапоги с высоким голенищем

Это классика, которую любят все женщины. Правда, не все решаются носить белую обувь в холодное время года, но это только плюс. Ведь в такой ситуации ваш образ с белыми высокими сапогами точно окажется не похожим на остальные.

Обувь выбирайте элегантного фасона. Каблук - устойчивый, мысок - зауженный, голенище - "приталенное". Грубые стрипы на платформе спереди в этом сезоне не котируются.

женские белые сапоги с высоким голенищем

Носить высокие белые сапоги лучше всего с юбками или платьями. Очень интересно смотрятся фасоны, как на фото. Передняя часть юбки короче, а задняя - длиннее. При этом и сапоги видно, и ножки, и сохранена загадка в образе.

Спортивные белые сапожки

Рассматриваем дутые варианты и мунбуты. Не все готовы принять такую обувь в качестве повседневной, но это и не обязательно. Например, если вы все время проводите в офисе, вам такая обувь и ни к чему. С понедельника по пятницу. Но вот на выходных, для прогулок по городу или за городом, они просто идеальны.

Попробуйте, вы не сможете потом отказаться от этого удобства и теплоты. Ведь в них даже по сугробам можно ходить и не замерзнуть. Правда, и одежда должна быть соответствующая. Дутые теплые комбинезоны, пуховики, спортивные куртки - все сюда. 

женские белые дутики и мунбуты

В городе можно и джинсы с дубленкой выбрать в пару к мунбутам, но это будет не очень интересно. Зато идеально, если вы куда-то идете, где нужно будет разуваться или переобуваться. 

Белые ботфорты или сапоги-чулки

Очень и очень вызывающе. Такая обувь сама по себе не может остаться незамеченной, а в белом исполнении - и подавно. Но зато какие они крутые, эти белые ботфорты! Особенно, если плотно облегают ноги.

Носить такие сапоги-чулки лучше с короткими юбками, но такими, которые прикрывают верхний край голенища. Оставлять неприкрытой часть бедра не советуем, если не стремитесь создать вызывающий, чуточку вульгарный образ. 

модные белые сапоги-чулки

Если хотите носить ботфорты белого цвета с брюками, готовьтесь к тому, что ваши луки будут немного напоминать супер-геройские наряды. Поэтому верх лучше выбрать соответствующий. Или, наоборот, остановиться на нейтральном гольфике и удлиненном пиджаке, сзади достающем до бедер. Получится интересно и очень стильно.




Новости схожей тематики
20.09.2017 Свадебная женская обувь под современные платья
Какая свадебная обувь подойдет под современное платье невесты? Кроме традиционных белых лодочек, есть много других достойных вариантов. Мы насчитали целых семь!

07.09.2017 5 полезных привычек в осеннем уходе за обувью
Вы знаете правила хорошего обувного тона в осенний период? Как ухаживать за своими туфлями и ботинками, чтобы они подчеркивали ваш стиль, а не портили его? Полезные привычки, которые вам помогут, - уже здесь.

Наши рекомедации
Женские сапоги Veritas 011369
Veritas
Сапоги
-35%
9660 грн6279 грн
купить
Женские сапоги Rieker 012886
Rieker
Сапоги
-30%
4500 грн3150 грн
купить
Женские сапоги Viko 012513
Viko
Сапоги
-60%
5715 грн2286 грн
купить
Женские сапоги Rieker 011493
Rieker
Сапоги
-30%
3530 грн2471 грн
купить
Женские сапоги Viko 02513
Viko
Сапоги
-60%
4865 грн1946 грн
купить