Босоножки на невысоком широком каблуке

02.05.2020

 

Босоножки женские на невысоком толстом каблуке - базовый выбор для лета. Давайте определим самые крутые образы на каждый день с этой обувью.

Укороченные брюки или джинсы

Почему мы говорим не о традиционной длине? А зачем она, если нам нужно продемонстрировать новые босоножки. Да и аккуратные щиколотки лишний повод показать. И, в целом, укороченные брюки летом более предпочтительны. Длинные можно носить остальные девять месяцев в году.

с чем носить босоножки на невысоком толстом каблуке

И еще плюс такого наряда - возможность обуть босоножки с декором в верхней части. А ремешки в области косточек сейчас максимально актуальны. Да и красивые браслеты на ноги никто не отменял.

Мини

Самая наша любимая летняя одежда - разнообразные короткие платья. Ведь это такой классный шанс покрасоваться загаром и результатом посещения спортзала. Стройные ножки - главное женское оружие.

босоножки с невысоким каблуком под мини

Плюс таких босоножек, что они, хоть и на каблуках, но все равно очень удобны. Каблук невысокий, широкий, устойчивый. Поэтому такая обувь станет верным спутником на вечеринках, корпоративах, свадьбах - везде, где нужно круто выглядеть длительное время, а над стопами измываться не хочется.

Миди

Самое базовое решение. У всех в гардеробе есть красивые женственные платья, длиной до середины икры. А если еще нет, срочно исправляйте это, поскольку миди - самая трендовая длина.

миди и босоножки на невысоких широких каблуках

К базовым вещам - базовую обувь. Более гармоничного тандема сложно сыскать. Босоножки на невысоких широких каблуках идеально дополняют платья и юбки длины миди.

Макси

Здесь тоже все смотрится лучше некуда. Даже вечернее платье дополняйте босоножками на устойчивых низких каблука - будет круто. Особенно, если остановитесь на лаконичных моделях, но с каким-нибудь блеском или минимальным декором.

макси платья и и невысокий каблук на босоножках

Но круче всего под длинные платья подойдут модели с одним ремешком в области пальчиков и одним на щиколотках. Если нужно оставить наряд в центре внимания, придерживайтесь бежевых оттенков обуви.

До колена

Сейчас в моде женские костюмы с шортами. Знаете, они практически брючные, только штанины не до пят. Шорты заканчиваются в области колен. Крутой выбор вместо привычных юбок-карандашей.

с чем носить женские босоножки на низких широких каблуках

К таким костюмам на лето просто совершенно подходят босоножки на невысоких устойчивых каблуках. Если вы собираетесь на работу - целый день проходите без проблем. Если в дорогу - будете выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно. Если на свидание - женственный силуэт и игривая походка обеспечены.




Новости схожей тематики
07.05.2020 Какие мюли купить на лето 2020
Мюли - самые желанные женские шлепанцы на лето 2020. И они давно не обязаны быть закрытыми. Смотрим, какие модели самые актуальные.

21.04.2020 Красивые женские нарядные спортивные сандалии
Женские спортивные сандалии могут быть нарядными? Конечно! Множество моделей, которые не только удобные, но и красивые, и даже чуточку лакшери.

Наши рекомедации
Женские босоножки Remonte 069915
Remonte
Босоножки
-20%
3405 грн2724 грн
купить
Женские модельные босоножки Alita 069667
Alita
Босоножки
-40%
2125 грн1275 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 069799
Veritas
Босоножки
-30%
2095 грн1466 грн
купить
Женские босоножки Nod Trend 069884
Nod Trend
Босоножки
2155 грн
купить