Кроссовки, слипоны и мюли с мехом - какие купить и с чем носить

01.06.2017

 

Меховая обувь - это не обязательно зимняя. Весной и летом она тоже имеет место быть. Кроссовки, слипоны, мюли с мехом пользуются широкой популярностью. С чем их носить?

Какие купить кроссовки с мехом

Первое, что вы должны запомнить, мех должен быть снаружи. И чем его больше, тем лучше. Приветствуются яркие контрастные цвета, делающие такую обувь изюминкой образа.

Второе - мех должен быть натуральным. Или, если он синтетический, обязан выглядеть естественно, а не как с дешевой плюшевой игрушки.

Третье - меху доступно любое место на обуви. Мысок, пятка, вся верхняя часть, стелька. Главное, чтобы он был заметный, поэтому отдавайте предпочтение тем моделям, у которых ворс достигает хотя бы нескольких сантиметров.

кроссовки с мехом с чем носить

Слипоны с мехом и скинни

Очень интересное сочетание. Даже не обязательно выдерживать игру контрастов, можно подобрать обувь в цвет одежды и мех в том же тоне. В целом картинка получится очень привлекательной за счет своей нестандартности.

Сверху дополняйте образ удлиненным жилетом, тренчем, простой футболкой или рубашкой. Выбирайте натуральные ткани и простые цвета, этот лук смотрится выигрышнее в естественном исполнении.

меховые слипоны образ

Мюли с мехом и классические брюки

Согласитесь, разбавить скучный официальный наряд мечтают все, кто придерживается строгого дресс-кода. Оригинальная обувь отлично справляется с этой модной задачей. В чем прелесть мюли с мехом внутри? Они не сильно бросаются в глаза, не выбывают из общей картинки, но несут в себе современные тенденции и немного озорства.

Практикуйте такие наряды хотя бы иногда, чтобы повседневные выходы в свет приносили больше радости. Ходить в мюли с меховой стелькой - одно наслаждение. Вы как в тапочках, но выглядите при этом как строгая бизнес-леди. Которая, к тому же, одевается в духе времени.

мюли с меховой стелькой купить

Меховые кроссовки и юбка миди

В принципе, с короткими юбками и шортами такая обувь тоже сочетается. Но в образах тогда получается много акцентов. И на стройные ноги идет внимание, и на заметную обувь. Поэтому мы советуем выбирать наряды, которые имеют только одну выделяющуюся деталь.

Юбки миди подходят идеально. Они не прячут меховые кроссовки, а служат им великолепной огранкой. И в целом ваш лук выглядит идеально. Остается немножко загадки, присутствует намек на сексуальность, женственность царит в каждом шаге.

меховые кроссовки и юбка миди

Важные моменты

1. Мех на обуви всегда должен быть в идеальном состоянии. Если он запылился, сбился, слипся - срочно почистите.

2. Не носите такую обувь в дождливую погоду. Вы ведь не одеваете шубу в слякоть? Это вредит меху.

3. Мех в образе должен быть только в одном месте. Уберите его с карманов, рукавов, декольте, брелков. Только одна изюминка.




Новости схожей тематики
27.05.2017 С чем носить женские слипоны летом (фото)
С чем носить женские слипоны? Очень актуальный вопрос с таким летом, как у нас. Закрытая обувь требуется все чаще и чаще. Поэтому вот три универсальных образа на любой случай.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков