Какие купить синие женские босоножки

25.06.2017

 

Синие женские босоножки - практически такие же универсальные, как черные или телесные. Только для лета подходят намного больше, поскольку они яркие и напоминают об отпуске. Поэтому выбираем, какие купить на этот сезон.

Классические однотонные

Если планируете летом обойтись минимальным количеством пар обуви, покупайте однотонные синие босоножки. Без декора, цветных блоков, яркой фурнитуры, брошек, лент. Чем проще и скромнее, тем лучше. Ведь им придется играть роль базовой пары обуви.

Что касается дизайна, он должен быть ближе к классическому. Не нужно ультрамодных элементов, причудливых форм, актуальных один сезон деталей. Любите классику - выбирайте босоножки без платформы на средней высоты шпильке. Хотите что-то более молодежное - обратите свой взор на флатформу или широкий массивный каблук.

Носите такие босоножки синего цвета со всем, что подходит по стилю. С тоном конфликта можете не опасаться. Все оттенки подходят. Не зря ведь синий называют новым черным. Разве что вы выберете какой-то кислотный тон, тогда надо будет осторожнее подходить к составлению образов.

модные женские босоножки синего цвета

Милые с принтом

Хочется чего-то повеселее, чем просто синий цвет? Различные принты вам в помощь! Лучше всего для обуви подходит горошек и геометрия или абстракция. Смотрится мило, затейливо, обращает на себя внимание, но лишено эпатажа.

Материал здесь предпочтительнее текстиль. Он будет естественнее смотреться с узором, чем кожа или замша. Более мягко, что ли. На коже любой принт выглядит ненатурально, искусственно, а этого следует избегать всеми возможными способами.

При подборе наряда будьте чуточку жадными. Не в плане денег, а в плане красок, декора, эмоциональной нагрузки. Принтованные босоножки должны быть или изюминкой образа или играть в нем одну из главным ролей. Одежда и аксессуары не должны перетягивать на себя внимание. Идеально подойдет что-то однотонное или в том цвете, который присутствует на босоножках.

синие босоножки в горох и полоску

Морские трехцветные

Самое популярное летнее сочетание - сине-бело-красное. Оно яркое. Оно сочное. Оно вкусное. Энергия и положительные эмоции так и летят в атмосферу при каждом взгляде на такую обувь. И не удивительно, ведь они больше всего связаны с морем, отпуском, путешествиями.

Поэтому, если составляете свой круизный гардероб или хотите в летних буднях всегда иметь что-то "отпускное", обязательно купите синие босоножки с белыми и красными вставками. Это может быть переплетение ремешков разных оттенков. Может быть колор-блок, когда каблук одним цветом, платформа другим, а верх третьим. Любые вариации допускаются, главное - настроение.

Носите морские босоножки с одеждой соответствующего стиля. Хорошо подойдут те цвета, которые присутствуют на обуви. Вообще, идеально, если в образе сочетается именно это количество тонов. Больше трех - это уже карнавал. Поэтому выбирайте платья, брюки и топы красного, белого или синего цвета. Такого же, как на ваших модных босоножках.

сине-бело-красные босоножки в морском стиле




Новости схожей тематики
28.06.2017 Самые модные женские эспадрильи (фото)
Эспадрильи женские давно пришлись всем по душе. Но какие модели самые модные этим летом? Мы уже отобрали 4 трендовых пары. Смотрите!

16.06.2017 Летние ковбойские сапожки и ботинки
Женские ковбойские ботинки и сапожки можно и нужно носить летом. Особенно, если оно не сильно жаркое или вы любите посещать разные фестивали. Какие образы составлять?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков