Летние ковбойские сапожки и ботинки

16.06.2017

 

Женские ковбойские ботинки и сапожки можно и нужно носить летом. Особенно, если оно не сильно жаркое или вы любите посещать разные фестивали. Какие образы составлять?

Фестивальный

Самый быстро приходящий на ум лук с ковбойскими ботинками связан с фестивалями. Как правило, они проходят где-то за городом, где нет асфальта и нужна удобная обувь. Но он должна быть еще и стильной.

Ковбойские ботинки идеально подходят. Они круто сочетаются с летящими короткими платьями и сарафанами, джинсовыми жилетами, аксессуарами в стиле бохо, косичками на волосах и временными тату. Этим летом, правда, лучше избегать бахромы, она попала в неодобрение у модных критиков.

На вечер такой образ дополняйте джинсовым жакетом или кожанкой. А если нужно, берите с собой клатч, чтобы спрятать всякие мелочи. Из сумок он сюда подходит лучше всего.

ковбойские ботинки и легкое платье

Casual

Этот лук для повседневной носки. Когда нужно утеплиться, отправиться в дальнюю дорогу, нельзя демонстрировать оголенные ноги, на помощь приходят джинсы. Этим летом они будут немного укорочены, оставляя пару сантиметров кожи между голенищем и низом штанин.

Красиво смотрятся ковбойские сапожки, джинсы и простые блузы, свитера, футболки. Избегайте классического сочетания - клетчатой рубашки. Ею никого не удивишь в таком ансамбле, а банальные сочетание нам летом не нужны.

Важный момент - носки. Их не должно быть видно из обуви. Если между джинсами и голенищем есть место, там должно быть только голое тело и никаких веселых рожиц и цветочков.

ковбойские сапожки с летними джинсами

Хардкор

У вас есть короткая кожаная юбка? Смело доставайте ее! Очень здорово смотрится как с укороченными, так и с классическими ковбойскими сапогами. Фасон юбки предпочтительнее прямой, карандаш. Расклешенная или в складку будет ни к чему.

Для вечерних выходов дополняйте образ блестящим топом или рубашкой, аксессуарами с металлической фурнитурой, макияжем смокиайс и простой прической. Для повседневных выходов подойдет ненавязчивый свитер или светлая рубашка.

Будьте осторожны с колготками и чулками. Летом они не нужны. Лучшее, что украсит ваши ножки, это естественный загар. Ковбойские ботинки с чулочными изделиями не дружат в теплое время года.

кожаная юбка и ковбойские женские ботинки




Новости схожей тематики
25.06.2017 Какие купить синие женские босоножки
Синие женские босоножки - практически такие же универсальные, как черные или телесные. Только для лета подходят намного больше, поскольку они яркие и напоминают об отпуске. Поэтому выбираем, какие купить на этот сезон.

10.06.2017 Женская летняя обувь на завязках
Летняя женская обувь на завязках - тренд этого сезона. Мы отобрали семь самых модных, нужных и всегда уместных моделей. Проверьте, есть ли они в вашем обувном гардеробе?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков