Женская зимняя обувь под куртку-одеяло

19.11.2018

 

В холодную погоду одеваешь по принципу, чем теплее, тем лучше. Например, сейчас в моде куртки-одеяла. Специфично выглядит и не с любой женской обувью смотрятся одинаково круто.

О какой куртке речь

Вы, явно, видели такие огромные пуховики, которые больше похожи на одеяло или палатку. Кажется, будто модница просто взяла и обмоталась, укуталась первым, что было у нее дома. Или вылезла из постели, а то, чем укрывалась, забрала с собой.

Такие куртки очень теплые и комфортные для промозглой погоды. Но с какой обувью их носить? Ведь куртка - это только для улицы, а ботинки и сапоги остаются с нами и в помещениях.

женская куртка-одеяло и ботинки на каблуках

Ботинки на каблуках и ботильоны

Мы категорично не советуем обувь выбирать того же стиля, что и куртка. Играйте с контрастом. Пускай это будут женственные ботинки на высоком каблуке. Грубые модели на шнуровке были бы слишком очевидным решением.

Тем более, каблук позволит визуально стать выше и выглядеть стройнее в расстегнутой куртке. Очень полезно, если не хочется выглядеть уютной грудой под пледиком.

с какими сапогами носить куртку-одеяло

Высокие сапоги

Остановитесь на классических вариантах. Нужен каблук, голенище до колена, удлиненный мысок, минимум декора. Плюс такой обуви, что под ней не будет видно, что на вас надето еще. Верхнюю часть скроет куртка-одеяло, нижнюю - сапоги.

Если захотите надеть юбку миди, она тоже отлично впишется в этот образ. В принципе, под пуховиком ничего не видно, потому тут есть место для любой фантазии.

теплый пуховик одеяло и женские кроссовки

Кроссовки

Возможно, не самое идеальное решение для зимы. Но и холодное время года у нас бывает с разной погодой. Иногда вполне допустимо обуть кроссовки, если на улице долго не планируете находиться, а наверх накинуть уютную куртку.

В таком образе здорово путешествовать. Если что, куртку можно использовать реально как плед, чтобы укрыться ею и защититься от сквозняков.

Что думаете по поводу такой теплой одежды? С какой обувью для женщин носите?




Новости схожей тематики
22.11.2018 Женская зимняя обувь под брюки в клетку
Брюки в клетку очень круто смотрятся зимой. С какой женской обувью сочетать их? Предлагаем три решения.

15.11.2018 Широкие женские джинсы с теплой обувью
Каждый сезон нам предлагает новые модные фасоны. Этой осенью-зимой 2018-2019 в тренде широкие джинсы. Какую теплую женскую обувь под них подобрать?

Наши рекомедации
Женские кроссовки Rovigo 03040
Rovigo
Кроссовки
-30%
2735 грн1914 грн
купить
ботильоны темно-синие
Gamis
Ботильоны
3200 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05468
Vitto Rossi
Сапоги
-30%
8330 грн5831 грн
купить
Женские кроссовки New Balance 04609
New Balance
Кроссовки
-30%
2535 грн1774 грн
купить