Женские шлепанцы и сандалии с носками

29.06.2021
 

Прошло то время, когда женские шлепанцы и сандалии нельзя было носить с носками. Сейчас это отличный способ создать интересный look. Давайте же посмотрим, как сочетать то, что так долго нам говорили держать подальше друг от друга.

Носки под шлепанцы

Для начала определим, какие шлепки лучше всего дружат с чулочно-носочными изделиями. Во-первых, понятно, что это точно не вьетнамки. Хотя, и для них есть специальные носки с отдельным местом для большого пальчика. Во-вторых, закрытые шлепанцы будут странно смотреться с носками. Так что же нам нужно?

женские шлепанцы и носки

Лучше всего подойдут простые широкие шлепанцы. Можно сказать, что они в мужском стиле. Или, например, биркенштоки и их последователи тоже смогут подружиться с носками. Но с какими? Нам не нужны кружевные, капроновые, вышитые, блестящие варианты. Нет, что-то максимально незатейливое и лаконичное.

Советуем остановиться на высоких носках, но не натягивать их как гольфы, а присобрать верхнюю часть поближе к щиколоткам. Если на улице прохладно, смело надевайте теплые трикотажные носки со своими любимыми шлепанцами. Какого цвета они должны быть? Идеально, если цвет носков будет перекликаться с чем-нибудь на обуви. Например, с подошвой. Не нужно, чтобы полностью сливалось, но чтобы выдерживало какую-то единую цветовую линию.

Сандалии с носками

Когда открытая обувь не подходит, на помощь приходят сандалии. А еще они - шикарная летняя альтернатива кроссовкам. Ведь в закрытых сникерах может быть достаточно душно, особенно, если на улице жаркий день. А вот спортивные сандалии - самое то.

носки под спортивные сандалии для женщин

Тем более, они круто дружат с носками, поэтому даже в прохладные дни шикарно себя проявляют. Конечно, если правильно подобрать одно к другому. Какие носочки нужны здесь? Тоже высокие, но не такие, как в предыдущем случае. И тоже их не нужно натягивать. Что по цвету? Можно и в цвет верха, чтобы создать единый стиль, можно и в цвет какого-то отдельного элемента сандалий, чтобы выделить именно носки.

С любыми ли сандалиями можно так? Желательно, только со спортивными. Сейчас это в порядке вещей и не вызывает недоумения. Если же хочется к нарядной обуви подобрать носочки, то они должны быть подходящими. И там, скорее, будет не функциональность, а чисто декор. Какие-то легкие, прозрачные, кружевные варианты.




Новости схожей тематики
05.07.2021 Женские шлепанцы и сандалии на липучках
Шлепанцы и сандалии на липучках для женщин - быть или не быть? Конечно, быть! Еще один тренд этого лета.

23.06.2021 Женские босоножки и шлепанцы на платформе
Женские шлепанцы и босоножки на платформе - это то, что обязательно должно быть у каждой модницы этим летом. Это и смотрится актуально, и визуально стройнит.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков