Женские босоножки и шлепанцы на платформе

23.06.2021

Женские шлепанцы и босоножки на платформе - это то, что обязательно должно быть у каждой модницы этим летом. Это и смотрится актуально, и визуально стройнит. Ваши платья полюбят такую обувь.

Почему? Да потому что с обувью на платформе вы получаете возможность носить все, что требовало каблука, только ножки при этом имеют возможность немного расслабиться. Поэтому примкнут к платьям и тоже будут радоваться такому приобретению.

Давайте уже скорее смотреть, какие же модели на платформе нужны. Мы выделили три базовых пары, которые впишутся в любой обувной мир.

босоножки на платформе

Босоножки на платформе

Они аккуратные, женственные, нарядные. Могут быть на плетеной подошве, которая актуальна каждым летом, а этим - особенно. Могут иметь различный декор на платформе, чтобы выглядеть чуточку праздничнее.

Для курортного отдыха выбирайте босоножки из ткани. Им легче переносить контакты с водой. Для города лучше подойдут кожаные модели женских босоножек. Они  выглядят солиднее, и в носке очень удобные.

мюли и шлепанцы на платформе

Шлепанцы и мюли

Да, вы правильно все прочитали. Даже мюли могут быть этим летом на платформе. Конечно, выглядят они при этом несколько грубовато, но это свойственно всей обуви на массивной подошве.

Чтобы такие шлепанцы были удобные, обращайте внимание на несколько моментов. Есть ли перепад высоты на платформе? Он не должен быть большим, чтобы снизить нагрузку со стопы. Как ремешки фиксируют обувь на ноге? В идеале, если они будут доходить почти до пятки, тогда стопы могут быть в естественном положении даже при активном движении, поскольку им не нужно стараться удержать шлепки.

женские сандалии на толстой подошве

Сандалии

Да, и более спортивные модельки тоже могут быть не на плоской подошве. Конечно, сандалии не дружат с танкеткой или скалой. У них всегда платформа, практические полностью, ровная. Это может придавать походке немного грузности, имейте ввиду.

Хотя, если говорить не о спортивных сандалиях, то они выглядят очень даже женственно. И даже с простыми платьями и юбками круто смотрятся. Некоторые производители даже для удобства добавляют небольшой перепад высоты между пяткой и носком, чтобы обувь и походка выглядела женственнее.




Новости схожей тематики
29.06.2021 Женские шлепанцы и сандалии с носками
Прошло то время, когда женские шлепанцы и сандалии нельзя было носить с носками. Сейчас это отличный способ создать интересный look.

12.06.2021 Прозрачная обувь для женщин на лето
Прозрачная женская обувь не теряет своих модных позиций. И выглядит она все интереснее и интереснее.

Наши рекомедации
Женские босоножки Veritas 060010
Veritas
Босоножки
-20%
3030 грн2424 грн
купить
Женские босоножки Guero 069985
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Женские босоножки Guero 069737
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Женские босоножки Baden 060013
Baden
Босоножки
-40%
1735 грн1041 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060048
Rieker
Босоножки
-40%
2595 грн1557 грн
купить