Самые модные женские шлепанцы

07.03.2021

Нарядные женские шлепанцы - это реально? Конечно! Ведь эта летняя обувь давно покинула пределы пляжей и бассейнов. Теперь в ней и в пир, и в мир. Какие модели носить летом 2021? Мы отобрали самые интересные и спешим с вами поделиться.

Дутый бантик

Знаете, если верхнюю часть шлепанцев раз прокрутить в середине, получится своеобразный бантик. Он не сильно детский, не слишком кокетливый, но помогает сделать обувь более нарядной. Особенно, если цвет будет какой-то подходящий. К примеру, серебристый, розовый, золотистый, розовое золото.

модные женские шлепанцы дутые

Но недостаточно просто создать бант. Нужно, чтобы материал был пышный. Не гладкая кожа, иначе все будет плоским и скучным. Нет. Нужен или дутый верх или какой-то бархатный. Выглядит супер неожиданно, но очень стильно.

Квадратные ромбиком

Это хит еще с прошлого сезона. Можно сказать, самая узнаваемая модель. Какие отличительные черты? Квадратный перед. При этом, очень строгие и прямые углы. Плоская подошва и минимальным широким каблуком. Что по декору?

шлепанцы для женщин квадратные

Главное украшение - прошитая ромбиком верхняя часть. Все. Ни фурнитуры, ни выделений цветом, ни контрастных вставок. И цветовая гамма базовая. Шлепанцы на каждый день, поэтому черные, белые, бежевые варианты предпочтительнее всего.

С мехом

Но нужны не те модели, которые ближайшие родственники домашних тапочек. Мы говорим о более лаконичных модельках. Как правило, у них не вся верхняя часть меховая, а лишь какой-то элемент. Например, отделка по краю или аккуратный помпон.

меховые женские шлепки

Что по стельке? Лучше, если она не будет полностью меховой. Во-первых, со временем это не будет выглядеть эстетично. Во-вторых, если мех ненатуральный, будет жарко. Поэтому тоже достаточно ограничиться отделкой по контуру стельки. Или выбирать стриженый мех, который не так изнашивается.

С широкими украшенными ремешками

По сути, это нарядная модель шлепанцев в стиле Биркеншток. Они широкие, массивные, могут иметь ортопедическую подошву. Сверху идет два широких ремешка, которые хорошо фиксируют шлепанцы на ноге.

какие шлепанцы носить женщинам 2021

В чем нарядность? Вот в этих ремешках. Они могут быть украшены сияющими камнями, заметной фурнитурой, лаковыми цветочками, меховой отделкой, вышивкой. Ограничений никаких. Главное, из такой грубоватой обуви получить красивые женственные шлепанцы.




Новости схожей тематики
12.03.2021 Что такое женская обувь чанки
Женская обувь чанки - что это? Очень часто сейчас встречается такое название применительно к ботинкам, шлепанцам, кроссовкам. Нужно разобраться.

02.03.2021 Модные серые лодочки
Серые женские туфли-лодочки - хороший выбор для повседневного гардероба. К тому же, самый модный цвет этого года. С чем носить? Смотрим вместе.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Baden 069687
Baden
Шлепанцы
-20%
1825 грн1460 грн
купить
Женские шлёпанцы Loris Bottega 069725
Loris Bottega
Шлепанцы
-20%
1800 грн1440 грн
купить
Женские шлёпанцы Nod Trend 069973
Nod Trend
Шлепанцы
-20%
2355 грн1884 грн
купить
Женские шлёпанцы Contes 069902
Contes
Шлепанцы
-20%
3255 грн2604 грн
купить
Женские шлёпанцы Remonte 069778
Remonte
Шлепанцы
-25%
2775 грн2081 грн
купить