Модные серые лодочки

02.03.2021

Серые женские туфли лодочки - хороший выбор для повседневного гардероба. К тому же, самый модный цвет этого года. С чем носить? Смотрим вместе.

Все оттенки белого

Это очень удачное и женственное решение. Образы получаются свежими, легкими, нарядными, но из-за серой обуви не кажется, будто вы собирались выходить замуж. Нет, все сдержанно и сбалансировано.

с чем носить серые лодочки

Под серые лодочки советуем выбирать более теплые оттенки белого. Например, молочный, слоновой кости, кремовый. И для базового гардероба они являются более практичным решением. Туфли можно как замшевые, так и из гладкой кожи. Но первый вариант выглядит мягче.

Все оттенки серого

Это логично. Пожалуй, серый один из немногих цветов, разные оттенки которого круто дополняют друг друга. Они даже могут быть разные по фактуре, все равно подружатся. Поэтому смело миксуйте серые наряды и лодочки.

Для праздничных образов советуем обратить внимание на самый праздничный тон из этой семьи. На серебристый. На каждый день туфли металлик могут быть не так уместны, поэтому выбирайте что-то матовое. К нарядам ограничений нет ни по материалу, ни по фасону. Уместно все.

модные образы с серыми лодочками

Насыщенные краски

Когда обувь не сильно яркая, ею хорошо дополнять красочные наряды. Они даже не обязательно должны быть разноцветными. Это может быть один тон, но глубокий, насыщенный. Серые лодочки выступают аккуратной огранкой, которая раскрывает красоту наряда. Элегантно и стильно.

Однако, если хочется все и сразу, то цветастые платья и юбки найдут себе идеальное дополнение в виде серых туфелек. Только здесь лучше отдать предпочтение тем оттенкам, какие преобладают в одежде. Светлые - нужен светлый серый, темные - нужен темный. Чтобы выдержать единую линию.

яркая одежда и серые туфли лодочки на шпильках

Какие серые лодочки выбрать

В целом, лодочки не сильно изменяются от сезона к сезону. У них всегда вытянут носок, всегда шпилька, всегда элегантный дизайн. Сложно представить, что лодочки будут с квадратным передом, хоть он и в моде сейчас.

Нет, лодочки - это классика. Поэтому выбираем их только по высоте каблука. На каждый день достаточно 6 см, для праздника, если любите, можете остановиться и на высокой шпильке. Что касается декора, здесь лучше выбрать совсем простые модели. Тогда обувь будет максимально универсальной и подо все подойдет.




Новости схожей тематики
07.03.2021 Самые модные женские шлепанцы
Нарядные женские шлепанцы - это реально? Конечно! Ведь эта летняя обувь давно покинула пределы пляжей и бассейнов. Теперь в ней и в пир, и в мир.

25.02.2021 Балетки с квадратными носами
Балетки с квадратными носами - быть или не быть? Подружатся ли самые модные мыски и самая весенняя обувь, давайте узнаем прямо сейчас.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Lukasz 04193
Lukasz
Туфли
-45%
3580 грн1969 грн
купить
туфли бежевые
Maccioni
Туфли
1500 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04681
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские модельные туфли Veritas 034754
Veritas
Туфли
-25%
4265 грн3199 грн
купить
Женские модельные туфли La Vida 04085
La Vida
Туфли
-60%
2600 грн1040 грн
купить