Плетеные шлепанцы и сандалии для женщин

27.04.2021

 

В моде натуральность. Именно поэтому плетеные женские шлепанцы такие желанные гости в летнем гардеробе. Смотрим самые актуальные модели.

плетеные шлепанцы женские

Полностью плетеные

Тренды на максималках. Плетеная подошва и верх - чтобы все видели, что вы разбираетесь в современных тенденциях. И стопы будут довольны, поскольку им совсем не жарко в таком материале.

шлепки плетеные

Комбинация материалов

Например, подошва может быть такая, как нужно, а вот верх - из кожи. Только не простые гладкие ремешки, а тоже сплетенные в аккуратные косички. Желательно, чтобы все было в одной цветовой гамме.

плетеные сандалии

С ремешком вокруг щиколотки

Если вы не любите шлепанцы, но хотите поддержать тренд. Желательно, чтобы верх обуви был или текстильным, или кожаным. Так будет и комфортнее, и логичнее. Ведь мы приветствуем именно натуральность такими моделями.

модные шлепанцы женские

С тонкой вставкой

Спрашивается, обязательно ли вся подошва должна быть плетеной? Нет. Более практично, если она внизу будет обычная, но украшенная аккуратной вставкой. Так и никакие лужи, пыль, грязь с дорог не страшны, и дань уважения моде отдана.

закрытые шлепанцы на платформе

Закрытые

Возможно, не самый летний вариант. Но и лето не всегда радует пустынной жарой. Поэтому иметь в своем гардеробе закрытые шлепанцы на плетеной толстой подошве - отличная идея.

плетеная пробковая подошва

На пробковой платформе

Совмещаем эспадрильи с пробковой обувью и получаем очень интересные шлепки. Они точно понравятся тем, кто любит платформу и танкетку. Плюс обуви в ее удобстве и нескольких дополнительных сантиметрах к росту.

модные текстильные шлепанцы на лето женщинам

Текстильные

Эти максимально напоминают своего главного предка - эспадрильи. Можно сказать, что это просто облегченный вариант. Широкие тканевые ремешки выглядят достаточно просто, поэтому носить такие шлепанцы лучше с неформальными образами.

нарядные плетеные шлепки

Нарядные

Да, вы не ослышались. Даже плетеные шлепанцы могут быть нарядными. Как? Если их украсить вышивкой, блестящими камушками, пайетками.

стильные гладиаторы женские на плетеной подошве

Гладиаторы

Это уже сандалии, но подошва не изменилась, поэтому рассматриваем в общем списке. Следует признать, выглядит непривычно. Контраст стилей привлекает к себе внимание даже больше, чем гладиторы сами по себе. Выбирайте на жаркую погоду не сильно высокие пары, чтобы было комфортнее.




Новости схожей тематики
03.05.2021 Нарядные босоножки на каблуках
Нарядные женские босоножки нужны и в пир, и в мир, как говорится. Ведь не обязательно идти на праздник, чтобы хорошо выглядеть. Чем украшать самую стильную летнюю обувь?

22.04.2021 Босоножки и шлепанцы для женщин в мужском стиле
Женские шлепанцы в мужском стиле набирают популярности. Скоро не останется ничего, что бы прекрасная половина человечества не переняла у сильной в свой гардероб. Смотрим, что в моде.

Наши рекомедации
Женские босоножки Nod Trend 060034
Nod Trend
Босоножки
-20%
2705 грн2164 грн
купить
Женские шлёпанцы Rieker 069845
Rieker
Шлепанцы
-20%
2830 грн2264 грн
купить
Женские босоножки Phany 069849
Phany
Босоножки
-20%
2690 грн2152 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060028
Rieker
Босоножки
-25%
3490 грн2618 грн
купить
Женские босоножки Rieker 069987
Rieker
Босоножки
-25%
2500 грн1875 грн
купить