Балетки с квадратными носами

25.02.2021

Балетки с квадратными носами - быть или не быть? Подружатся ли самые модные мыски и самая весенняя обувь, давайте узнаем прямо сейчас.

Хотя, к чему хранить интригу. Естественно, они подружатся. И сделают это, на удивление, элегантно. Мы отобрали самые интересные модели, которым точно найдется место в вашем обувном гардеробе

Нейтральные

Это классика. И еще это тренд. Что именно? Натуральные оттенки. Многие дизайнеры даже предлагают разнообразие телесных оттенков, чтобы представительница каждого оттенка кожи могла найти себе пару обуви в тон своих ножек. Зачем? Чтобы они казались бесконечно длинными.

нейтральные квадратные балетки

Конечно, квадратные балетки тоже есть в нюдовой гамме. И это круто, ведь мы так любим универсальную обувь, которая выглядит при этом аккуратно и женственно. И даже обрезанный перед не может ничего испортить. Тем более, если он слегка заужен спереди.

Белые

Это уже более нарядный вариант. И, скорее, летний. Очень уместен в путешествиях к теплому морю. Там выгуливать свои курортные образы в паре с такой обувью - одно удовольствие.

белые балетки с квадратным передом

Какой белый нужен? В целом, зависит от места и наряда. Конечно, белоснежные балетки смотрятся круто, но только пока они в идеальном состоянии. Для частого ношения есть смысл выбрать молочные модели или цвета слоновой кости.

Как пуанты

Тут не о цвете, а о форме. Если в предыдущих двух случаях передняя часть балеток была гладкой, то здесь все не так. Кожа берется несколькими складками, благодаря чему создается сходство с пуантами или чешками.

модные женские балетки

Очень женственно, хотя и несколько неаккуратно на первый взгляд. Поэтому советуем останавливаться или на совсем девичьих оттенках, наподобие бледно-розового, или на черном. Именно в такой цветовой гамме эти балетки смотрятся интереснее всего.

С пряжками

Очень классный ход. Знаете, как подчеркнуть квадратные мыски своих туфель без каблука? Нужно использовать в качестве украшения специальную фурнитуру. Что в ней такого? Она тоже квадратная! Хотя, конечно, контрастные круглые пряжки тоже смотрелись бы интересно, но не так гармонично.

квадратные балетки с пряжками

С такими балетками следует сохранять сдержанность в одежде. Массивная фурнитура, особенно украшенная сверкающими камнями, привлекает к себе много внимания. Там его и оставляйте, не перетягивайте на наряд. Пускай балетки будут центральной частью вашего модного образа.




Новости схожей тематики
02.03.2021 Модные серые лодочки
Серые женские туфли-лодочки - хороший выбор для повседневного гардероба. К тому же, самый модный цвет этого года. С чем носить? Смотрим вместе.

20.02.2021 Желтая женская обувь
Желтая женская обувь - один из самых ярких трендов сезона. Ведь именно этот оттенок выбрали главным в 2021. Смотрим, как и с чем носить.

Наши рекомедации
Женские балетки Veritas 089125
Veritas
Балетки
-20%
2500 грн2000 грн
купить
Женские балетки Veritas 089074
Veritas
Балетки
-20%
2675 грн2140 грн
купить
Женские балетки Marco Tozzi 034986
Marco Tozzi
Балетки
-20%
2650 грн2120 грн
купить
Женские балетки Veritas 088935
Veritas
Балетки
-25%
4005 грн3004 грн
купить
Женские балетки Tamaris 034736
Tamaris
Балетки
-25%
3335 грн2501 грн
купить