Женские кроссовки тепло-серого цвета

07.08.2022

 

Теплый серый - новый белый? Мы сейчас о женских кроссовках, которые все чаще стали появляться в новом приятном оттенке. О нем и поговорим.

Какой это цвет? Теплый серый - это сочетание серого с бежевым, нюдовым. Благодаря этому он стал намного мягче и приятнее, будто наполнился теплым светом. Тепло-серые кроссовки выглядят достаточно женственно и совсем негрубо. И, что самое приятное, их сложно назвать незаметными, поскольку что-то в них есть такое, что привлекает внимание.

Поскольку мы уже привыкли, что спортивная обувь тесно дружит почти со всеми обитателями женского гардероба, мы не будет останавливаться на предметах одежды. Поговорим лучше, с какими оттенками их сочетать этой осенью.

с чем носить серые кроссовки для женщин

Молочный

Если классический серый предпочитает белоснежный белый, то этому надо что-то более теплое. И не странно. Ведь белый тоже бывает теплым и холодным. Логично, что с таким серым, о котором мы сейчас говорим, лучше носить молочный, айвори, слоновую кость.

Такие сочетания получаются мягкими и женственными. Очень круто для осени, когда так хочется тепла. Для сухой погоды выбирайте замшевые варианты или из нубука, для мряки или дождя - только гладкая кожа. Хотя, конечно, в совсем мокрую погоду лучше носить специальную непромокаемую обувь, которая рассчитана на контакт с водой.

тепло-серые кроссовки для женщин

Светлый джинсовый

Конечно, никто не будет вас осуждать и за темные джинсы, но это слишком очевидно для осени. Мы предлагаем остановиться на светлых моделях. Не важно, голубые они или серые, подходят и те, и те. Желательно, если будут слегка укороченные.

Важный момент - носки. Какого цвета они нужны здесь? Вообще, желательно, чтобы они были короткие и их было незаметно. Но это не принципиально. Можно подобрать и под цвет кроссовок, чтобы образ получился максимально выдержанным. Можно телесные, чтобы не сильно выделялись. А можно контрастные, когда хочется привлечь к ним внимание, сейчас это модно.

модные образы с серыми кроссовками

Черный

Естественно, куда без черной одежды. Если она даже летом с нами, то осенью и зимой точно никуда не денется. В целом, это и хорошо, ведь проверенная классика никогда не подводит.

Советуем разбавлять образ светлым верхом. Тогда он будет легче и воздушнее. Если же цель - выделить кроссовки, тогда total black - ваш выбор. Одежда будет оправой, в центре которой будут красоваться ваши новенькие кроссовочки.




Новости схожей тематики
14.08.2022 Широкие женские ботинки
Женские широкие ботинки - одна из самых популярных моделей. Давайте ближе с ней познакомимся. Какие есть варианты и с чем их носить.

01.08.2022 Босоножки на платформе
Босоножки на платформе - очевидный тренд этого сезона. Какие цвета лучше выбрать для своего обувного гардероба? Смотрите в нашей новой подборке.

Наши рекомедации
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-24%
1007 грн766 грн
купить
Demax
Кроссовки
2176 грн
купить
Veer
Кроссовки
2337 грн
купить
Женские кроссовки
Baas
Кроссовки
1209 грн
купить
Женские белые кроссовки
Violeta
Кроссовки
-14%
846 грн725 грн
купить