Босоножки на платформе

01.08.2022

 

Босоножки женские на платформе - очевидный тренд этого сезона. Какие цвета лучше выбрать для своего обувного гардероба? Смотрите в нашей новой подборке.

Но для начала определим, о каких именно босоножках мы сейчас говорим. Итак, их характерные черты:
- высокая платформа под передней частью стопы. Она может достигать 6-8 см, главное, чтобы вы могли безопасно на такой передвигаться;
- высокий каблук. Естественно, с такой платформой не может быть низкого каблука. Его высота достигает 15 см, невероятным образом удлиняя ваши ножки и весь силуэт.

белые босоножки на платформе

Белые

Мы уже давно привыкли, что белая обувь - это о лете. Тем более, если речь идет о босоножках. Поэтому с них и начнем. В чем прелесть белой обуви? Она очень нарядная, поэтому такие модели отлично дополнят самые женственные наряды. Не станет исключением и праздничный гардероб, в том числе, и свадебные платья.

босоножки с платформой золотистые

Золотистые

Более торжественный вариант, хотя это не исключает повседневных образов с блестящей обувью. Зачем себе отказывать в возможности блистать без особого повода. Тем более, золотистые босоножки - они же не яркие, сильно в глаза не бросаются, в сочетании с пастельной цветовой гаммой смотрятся очень элегантно и даже чуточку сдержанно.

черные босоножки платформа

Черные

Это классика. Не смотря на то, что черный цвет - не самый популярный для летних аутфитов, босоножек это не касается. Как, впрочем, всей летней обуви. Черные босоножки отлично дополняют базовый гардероб. Они шикарно подходят для вечерних выходов в свет, для офисного стиля, для вечеринок. Советуем выбирать модели из кожи, на замше лучше видно пыль, которой летом очень много.

нейтральные босоножки платформа

Нейтральные

Сейчас это уже такая же классика, как и черные. Незаменимая обувь. Нейтральные тона сочетаются со всеми остальными оттенками, поэтому по праву занимают свое место в списке лучшей базовой обуви. Носите их с яркими коктейльными платьями, со сдержанными сарафанами, с голубыми и синими джинсами. Носите их со всем, что есть в вашем шкафу. За исключением, разве что, одежды, которая совсем не по стилю к обуви на таких высоких каблуках.

с чем носить босоножки на платформе

Яркие

Конечно, для лета хочется чего-то более заметного. Не всегда нужно быть нейтральной. В ход идут босоножки самых невозможных оттенков. Что в моде? В этом сезоне сильно уважают салатовые вещи. Ярко-розовый всегда будет в тренде со стилем Барби. А, в целом, ориентируйтесь на свои наряды. Что с ними лучше всего будет сочетаться, тому и отдавайте предпочтение.




Новости схожей тематики
07.08.2022 Женские кроссовки тепло-серого цвета
Теплый серый - новый белый? Мы сейчас о женских кроссовках, которые все чаще стали появляться в новом приятном оттенке. О нем и поговорим.

20.07.2022 Летние женские туфли
Не всегда в теплое время года есть возможность носить открытую обувь. Иногда возникает необходимость в летних женских туфлях. Какие выбрать?

Наши рекомедации
босоножки белые
Simen
Босоножки
1400 грн
купить
босоножки темно-бежевые
Simen
Босоножки
1600 грн
купить
босоножки темно-бежевые
Simen
Босоножки
1600 грн
купить
босоножки розовые
Lewski
Босоножки
1400 грн
купить
босоножки бежевые
Laura messi
Босоножки
1500 грн
купить