С чем носить женские серебристые брюки зимой

05.12.2017

 

Серебристые брюки - must have этой зимы. Хотите быть самой модной? Смотрите, с какой обувью носить эти брюки, чтобы выглядеть современно и стильно.

Укороченные брюки с завышенными ботильонами

Идеальный комплект для повседневных выходов. Смотрится ярко и сдержанно одновременно, поэтому будет уместным даже в офисе и на деловой встрече. Старайтесь, чтобы штанины не перекрывали голенище ботильон, но и чтобы между ними не оставалось свободного места.

Сверху образ лучше дополнить однотонным свитером или гольфом без декольте, декора, вышивки. Максимально простая одежда и обувь помогут брюкам заиграть во всю красу. К тому же, с таким ярким элементом нужно выдерживать лаконичность во всем остальном.

серебристые брюки с ботильонами

Широкие длинные брюки с лодочками

Если вы предпочитаете серебристые брюки высокой посадки с широкими штанинами в пол, вам понадобятся черные лодочки на высоких каблуках. В принципе, обуви не будет видно, поэтому подойдут и ботильоны. Но каблуки нужны обязательно, поскольку с обувью на плоском ходу такие брюки не будут смотреться.

Куда носить? Допустим, если вы в офисе переобуваетесь. Один наряд в неделю готов. Дополняйте его простой рубашкой - и вперед. Если вы собираетесь выйти куда-нибудь вечером, подбирайте красивую черную блузку, сделайте простой макияж, аккуратную укладку - образ точно зайдет. Здесь даже допускается небольшое декольте, только с украшениями будьте сдержанны.

серебристые брюки и туфли-лодочки

Серебристые галифе и босоножки

Образ для корпоративов, новогодней ночи, вечеринки, красной дорожки. Там, где не смотрят на время года, вы в босоножках будете выглядеть очень даже на своем месте. К тому же, если гостей ждут нарядными, топят хорошо, поэтому не бойтесь замерзнуть.

Какие босоножки лучше всего смотрятся с галифе? Самые простые и лаконичные. Достаточно одного тонкого ремешка в области пальцев и одного вокруг щиколотки, чтобы зафиксировать обувь на ноге. Каблук - тонкий, средней высоты и больше.

босоножки и серебристые галифе

Спортивные серебристые брюки с белыми кроссовками 

Если даже в спортивные образы хочется добавить блеска и гламура, выбирайте серебристые тренировочные штаны. Смотрится интересно и небанально. Куда лучше, чем привычные светло-серые варианты. 

Из обуви сюда подойдут самые простые белые кроссовки. Не нужны яркие вставки или контрастные элементы, фигурная подошва или замысловатый верх. В центре внимания должны быть брюки, а обувь будет только подчеркивать их.

серебристые спортивные штаны и белые кроссовки




Новости схожей тематики
23.12.2017 Какая обувь сочетается с юбкой А-силуэта
Юбка А-силуэта - одна из самых распространенных моделей. Но она очень требовательна к обуви, с которой ее можно носить. В чем нюансы? Узнайте прямо сейчас!

09.12.2017 В какой обуви встречать Новый год 2018 Желтой земляной Собаки
Иногда кажется, что декабрь создан для того, чтобы спланировать празднование Нового года. Забот много, поэтому поможем вам определиться с ответом хотя бы на один вопрос. В какой обуви встречать Новый год 2018, год Желтой земляной собаки?

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 04513
Bravo Moda
Туфли
-35%
4200 грн2730 грн
купить
Женские ботильоны Veritas 05206
Veritas
Ботильоны
-35%
5785 грн3760 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07933
Bravo Moda
Босоножки
-40%
2740 грн1644 грн
купить
Женские модельные босоножки Masimo Fiori 09217
Masimo Fiori
Босоножки
-35%
2775 грн1804 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04380
Geox
Кроссовки
-40%
4890 грн2934 грн
купить