В какой обуви встречать Новый год 2018 Желтой земляной Собаки

09.12.2017

 

Иногда кажется, что декабрь создан для того, чтобы спланировать празднование Нового года. Забот много, поэтому поможем вам определиться с ответом хотя бы на один вопрос. В какой женкой обуви встречать Новый год 2018, год Желтой земляной собаки.

Привычки собак

Для того, чтобы понять, какую обувь примет покровительница следующего года, нужно поближе познакомиться с ее привычками. И уже на основании предпочтений собаки выбрать подходящие пары обуви.

1. Простота. Вы знаете хоть одного пса, который любит пафос и вычурность? Нет, они все очень открытые и дружелюбные, любят простоту и комфорт. Поэтому обувь должна быть максимально удобной. Никаких высоких шпилек и умопомрачительных платформ. Их если и обувать, то совсем ненадолго, на официальную встречу, а потом сменить на что-то более удобное.

в какой обуви встречать новый год 2018

2. Долгие прогулки. Собаки обожают гулять, именно поэтому в эту ночь нельзя оставаться дома, нужно отправляться на прогулки, встречаться с друзьями, посещать новые и новые места. А в какой обуви это удобно делать? Правильно, в той, в которой тепло и комфортно. Поэтому выбирайте ботинки и сапоги на плоской подошве, которые преодолеют даже снежные завалы, если Новый год порадует ими.

3. Натуральность. Собаки не любят ничего искусственного, поэтому мы советуем цвета обуви выбирать максимально естественные. Кислотные оттенки и море блесток не подойдут. И присмотритесь к окрасу самого символа года. Это желтая земляная собака, поэтому подойдут желтые, оранжевые, черные цвета. Для начала вечера, конечно, можно выбрать и золотистую пару, но не слишком вычурную. А желтый и оранжевый выбирайте натуральный, не кислотный.

4. Дружелюбие. Собаки очень коммуникабельны, а в дружбе нет места официозу и классическим нарядам. Поэтому откажитесь от строгих туфлей и ботинок, особенно это касается мужчин. Выбирайте что-то более простое и неформальное, в стиле casual. Вы не на деловую встречу собираетесь, а на вечеринку в честь встречи Нового года. Здесь есть место только позитиву, драйву, легкому общению и максимальному контакту.

Знаете, какой главный плюс этого наступающего года? Под его встречу можно подобрать такую обувь, которая в повседневной жизни очень пригодится. Даже не обязательно покупать что-то новое. Главное, чтобы настроение и ваше, и вашего образа было подходящим атмосфере события.

обувь для встречи Нового года Желтой земляной собаки

С наступающим праздником!




Новости схожей тематики
14.11.2019 В какой женской и мужской обуви встречать Новый год 2020
Пора уже готовиться к встрече Нового 2020 года. Поговорим о женской и мужской обуви, которая идеально подойдет для этого праздника.

05.12.2017 С чем носить женские серебристые брюки зимой
Серебристые брюки - must have этой зимы. Хотите быть самой модной? Смотрите, с какой обувью носить эти брюки, чтобы выглядеть современно и стильно.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Balidoner 04447
Balidoner
Туфли
-35%
4375 грн2844 грн
купить
ботинки желтые
Stifbut
Ботильоны
2100 грн
купить
сапожки camel
CatWoman
Сапоги
3500 грн
купить
Женские балетки Baden 04378
Baden
Балетки
-40%
2420 грн1452 грн
купить