Модные весенние женские туфли

19.01.2023

 

Какие женские туфли носить весной? Например, в мужском стиле на толстой подошве или платформе. Очень крутая модель. Изучим, с чем из одежды лучше всего сочетается.

лоферы на платформе женские с джинсами

С джинсами

Это естественно. Сложно придумать хоть одну пару обуви, которая не сочеталась бы с джинсами. Но их так много разных моделей. Какие именно лучше подобрать сюда? Мы советуем прямые, слегка укороченные. Как вариант, можно с более широкими голенищами. Туфли позволяют подобные эксперименты. Цветовая гамма - любая. Ориентируйтесь на окрас туфлей и другие элементы образа.

женские туфли на платформе с костюмом

С брючными костюмами

В целом, необязательно даже надевать костюм целиком. Это могут быть просто брюки с теплым свитером, к примеру. Но нужно что-то, что напоминает мужской гардероб. В сочетании с такой моделью туфель смотрится весьма гармонично. Особенно, если придерживаться строгого стиля. Нужны ли здесь носки? Только невидимые.

кожаная миди юбка и туфли на толстой подошве

С кожаными юбками миди

Попытка создать более женственный образ, чем предыдущие. Да, за счет юбки это возможно, но вот материал не позволяет довести задумку до конца. Тем не менее, смотрится стильно, интересно, достаточно тепло. На жаркую погоду такой образ подойдет не совсем. А в сочетании с пуловером или рубашкой здорово впишется в ваш весенний гардероб.

макси платье с туфлми на толстой платформе

С макси

Это наиболее изящный комплект. Возможно, брутальность обуви создает определенный контраст, поэтому платья смотрится еще более женственно. И не важно, из чего оно сделано. Хоть это прозрачный капрон, хоть цветной трикотаж - будет в тему. Если надеваете колготки, помните, они должны быть матовыми, прозрачными, без рисунка.




Новости схожей тематики
01.02.2023 Слингбэки - что это за женская обувь
Слингбэк - это вид женской обуви с ремешком на пятке для лучшей фиксации. Изначально так называли только туфли. Сейчас появилось много других интересных моделей.

13.01.2023 Женские высокие сапоги
Женских сапог с высоким голенищем очень много разновидностей. В основном, благодаря подошве. Давайте посмотрим на самую актуальную в этом сезоне весна 2023.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Remonte 035213
Remonte
Туфли
-20%
4380 грн3504 грн
купить
Женские повседневные туфли Baden 035290
Baden
Туфли
2240 грн
купить
Женские повседневные туфли La Pinta 035203
La Pinta
Туфли
-20%
3295 грн2636 грн
купить
Женские повседневные туфли La Pinta 035208
La Pinta
Туфли
-20%
3380 грн2704 грн
купить
Женские повседневные туфли Stepter 035210
Stepter
Туфли
-20%
3730 грн2984 грн
купить