В какой обуви встречать Новый год 2022

13.12.2021

 

Имеет ли значение, в какой женской и мужской обуви встречать Новый год 2022, год черного Водяного тигра? Конечно, имеет!

Для начала, определимся с общими характеристиками. Грядущий год пройдет в стихие воды. А что мы можем о ней сказать? Что она может быть спокойной,  и бурной, прозрачной и темной. Вода целеустремленная, мощная, не боится резких поворотов.

Кроме того, покровитель года - Тигр. Это умное хищное животное. Тигр смелый, быстрый, уверенный в себе. И его сложно назвать незаметным.

Этого же подхода следует придерживаться и в выборе обуви. Нужно что-то основательное, но элегантное. Скажите нет безумным кислотным оттенкам, искусственным материалам, чрезмерному декору. Но не бойтесь выглядеть заметно. Нам нужна не скучная базовая обувь, а что-то более интересное.

женская новогодняя обувь

Новогодняя обувь для женщин

Пройдемся по цветовой гамме. Идеально будет обуть что-то глубокого синего или небесного голубого цвета. Бирюзовый, изумрудный, лазурный тоже подойдут. Все эти оттенки встречаются в природе в естественных водоемах.

Кроме того, допускается черный, темно-рыжий, белый, золотистый, серебристый. Избегать лучше фиолетового, сиреневого, малинового. Коричневый тоже лучше оставить для нарядов по другому поводу.

Что касательно декора? Он должен быть умеренным. Никаких массивных цепей и огромных сверкающих брошей. Максимально сдержанная фурнитура. Лучше поиграть с переливами цвета или формы, чтобы создавались ассоциации с бегущей водой. Например, интересного вида каблук на женской обуви или ремешки на босоножках помогут достичь такой цели.

новогодняя мужская обувь

Новогодняя обувь для мужчин

Во-первых, нужны только настоящие материалы. Фасон обуви должен быть ближе к классике. Никаких футуристических кроссовок. Спокойный элегантный дизайн, плавные линии, сдержанная уверенность.

По цветам. Подходит черный, серый, темно-синий, глубокий зеленый тон. Очень круто они будут смотреться в замше. Но тут ориентируйтесь на погоду и будете ли вы в новогоднюю ночь долго находиться на улице.

Декор обуви для мужчин должен быть минимальный. Массивная фурнитура или разрисованные коллажи на ботинках будут излишними. Аккуратная пряжка, тонкий ремешок, ненавязчивая шнуровка - этого достаточно.

 




Новости схожей тематики
18.12.2021 Главный цвет года 2022 по версии Pantone
Уже определили главный цвет 2022 года. Давайте посмотрим, какого цвета обувь будет самой модной.

08.12.2021 Модные сапоги до колена
Высокие женские сапоги до колена - классика, которая присутствует в каждом гардеробе. Но какая подошва подходит лучше всего к такому фасону?

Наши рекомедации
босоножки серебряные
FD
Босоножки
1600 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09113
Veritas
Босоножки
-35%
4555 грн2961 грн
купить
Женские ботильоны Palazzo Doro 056278
Palazzo Doro
Ботильоны
-20%
4740 грн3792 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 056097
Bravo Moda
Ботильоны
-25%
5195 грн3896 грн
купить
Мужские модельные ботинки Baden 13083
Baden
Ботинки
-20%
4595 грн3676 грн
купить