Клоги - с чем носить?

05.05.2022

 

Клоги - очень интересная и недооцененная модель женской обуви на весну и лето. Давайте разберемся, почему, а заодно и подберем гардероб под эти закрытые шлепанцы для женщин.

Для начала определим, что такое клоги. Это массивная модель женской обуви на деревянной платформе или просто толстой подошве. Ранее они были полностью из дерева, но сейчас, конечно, это не обязательное условие.

Клоги уверенно завоевывают модный мир. Ранее на них решались только самые смелые модницы. Сейчас все чаще можно встретить такие сабо на картинках в Интернете или на улице. Поэтому остановимся на одежде, с которой шлепанцы будут сочетаться в любых обстоятельствах.

с чем носить клоги

С удлиненными шортами

Конечно, не такими, чтобы колени перекрывали, но и не мини. Примерно, до середины бедра. И они должны быть или прямыми, или обтягивающими. Если клоги будут на высокой танкетке, визуально ножки будут казаться намного длиннее. Особенно, если у них еще и посадка высокая.

Здорово смотрятся велосипедки. Только не надо создавать полностью спортивный образ. Нет, остановимся на одном элементе для тренировок. Остальное все должно быть ближе к строгому или классическому стилю. Например, белая удлиненная рубашка и стильный пиджак.

модные образы с клоги

С длинными юбками

Это очевидно, что если есть каблук, то найдется место и платьям. Хотя, конечно, клоги не назовешь самой женственной обувью. Но и одежду мы предлагаем сюда не кружевную или с бантиками.

Лучше всего подойдут самые простые фасоны и ткани. Максимально вообще. И поменьше разных оттенков, особенно, химических. Нужны натуральные ткани, натуральные цвета, натуральные линии.

сабо с чем носить

С джинсами

Конечно, не удивительно. Джинсы дружат со всеми обитателями обувного гардероба, с чего бы делалось исключение для сабо. Поэтому это самый простой базовый вариант. Очень круто подходит для офиса, когда по дресс-коду нельзя демонстрировать пальчики на ногах, но пятку можно.

Говоря о джинсах, имеем ввиду не только классические голубые или темно-синие варианты. Для лета очень круто подойдут белые, бледно-желтые, светло-розовые. Такие пастельные оттенки, как пирожные макарун. Но шлепанцы тоже нужны не черные. Темные сабо больше подходят для несветлой одежды.




Новости схожей тематики
10.05.2022 Босоножки на высоких каблуках с платформой
Босоножки на платформе с каблуком - быть или не быть? Казалось бы, такие модели давно вышли из моды. Или, все же, нет. Ведь мода циклична.

30.04.2022 Женские спортивные сандалии
Женские спортивные сандалии могут быть частью базового гардероба на лето. Ведь с ними получаются совершенно потрясающие образы.

Наши рекомедации
Женские сабо Baden 069734
Baden
Сабо
-20%
2800 грн2240 грн
купить
Женские сабо Baden 069735
Baden
Сабо
-20%
2800 грн2240 грн
купить
Женские сабо Rieker 060084
Rieker
Сабо
2220 грн
купить
Женские сабо Guero 07283
Guero
Сабо
-60%
3050 грн1220 грн
купить
Женские сабо Vitto Rossi 07464
Vitto Rossi
Сабо
-50%
3050 грн1525 грн
купить