Женские босоножки металлик

05.06.2022

 

Блестящие женские босоножки металлик с тонкими ремешками - неизменный фаворит всех праздничных мероприятий. Еще бы, ведь они так нарядно выглядят. Смотрим, какого цвета модели лучше всего покупать в этом сезоне.

серебристые босоножки

Серебристые

Это классика. Когда говоришь "металлик", все сразу вспоминают серебристый цвет. Очень удачное решение, когда нужны босоножки, которые подходят под все. Единственное, обращайте внимание на то, какая фурнитура и украшения будут дополнять наряд. Миксовать золото и серебро в одном образе нужно осторожно.

золотистые босоножки женские

Золотистые

Такая же классическая пара, как и предыдущая, только из теплого сектора цветовой палитры. Следует отметить, что они более нарядные, поэтому, если вам нужна обувь, которую можно не только на торжественные церемонии надевать, то, возможно, золотистые босоножки не лучший выбор. На каждый день они могут быть чуточку более праздничными, чем нужно. Но для особенных случаев это идеальный выбор.

босоножки белое золото

Белое золото

Промежуточный вариант между первыми и вторыми моделями. Такие босоножки классно дополняют свадебные платья. Их проще сочетать с серебристыми аксессуарами. Они лояльны как к холодной, так и к теплой цветовой гамме. Отличный выбор.

босоножки на каблуках цвета розовое золото

Розовое золото

Когда хочется немного отойти от классики и добавить в свой гардероб современных ноток. Оттенок розовое золото появился не так давно на модной сцене, но имеет много поклонников. Еще бы, ведь с ним получаются очень крутые look-и. В том же время, он не выглядит нарочито торжественным, поэтому легко вписывается даже в базовый гардероб. Не для шоппинга, но для свиданий, вечерних встреч с друзьями, вечеринок очень даже удачное решение.

розовые босоножки металлик

Розовые

Кукольный выбор. Розовые блестящие босоножки металлик круто подходят для образов в стиле Барби. Они не могут остаться незамеченными, поэтому нет смысла добавлять их в принципиально строгие образы. Конечно, это не обязательно платья с бантиками, рюшами и цветочками. Но что-то женственное, игривое и кокетливое.

голубые блестящие босоножки

Голубые

А это совсем чтобы разбавить наряд. Голубые босоножки требуют осторожности. Они очень заметны, поэтому должны играть основную роль в наряде. Платье и аксессуары должны гармонично дополнять их и подчеркивать. Не бойтесь, что босоножки будут привлекать к себе слишком много внимания. У них такие тонкие ремешки, что это невозможно. Голубой цвет будет просто создавать нежную мелодию наряду.




Новости схожей тематики
15.06.2022 Женские спорт шик сандалии
Женские сандалии в стиле спортивный шик - очень хороший выбор для повседневного гардероба. Они, одновременно, и удобные, и стильные, и достаточно универсальные.

30.05.2022 Открытые квадратные мюли
Какие мюли носить этим летом? Конечно, с квадратным передом! И очень желательно, чтобы они были какого-нибудь интересного оттенка.

Наши рекомедации
босоножки бежевые
Best But
Босоножки
1500 грн
купить
босоножки черные
Baldowski
Босоножки
1500 грн
купить
босоножки черные
MaBelle
Босоножки
1400 грн
купить
босоножки бежевые
Laura messi
Босоножки
1500 грн
купить
босоножки серебряные
FD
Босоножки
1600 грн
купить