Розовая обувь для женщин

11.09.2022

 

Розовая женская обувь - что это, модный тренд или пережиток прошлого? Если смотреть модные обзоры, то явно видим, что правильный ответ первый. Поэтому выбираем самые удачные модели.

женские розовые резиновые шлепки

Резиновые шлепанцы

На удивление удачно выглядят именно в этом цвете. Особенно, если он яркий и сочный. Идеально для лета, пляжа, бассейна. В городе такую обувь, естественно, без особой нужды лучше не носить. Разве что на прогулку где-то на природе или быстрый поход в магазин.

розовые открытые мюли

Шлепанцы на каблуках

Облегченный вариант мюли, поскольку они не закрывают пальчики. Здорово смотрятся в замшевом исполнении, если выбран максимально яркий оттенок розового. Правда, благодаря ворсистости материала, этот цвет не будет сильно кричащим, он останется мягким и женственным.

розовые мюли с ремешком

Мюли с ремешком

Супер выбор для тех, кто любит трендовую обувь. Этот ремешок выполняет не столько функциональную нагрузку, сколько служит украшением. Предупреждаем, что эта обувь не подходит для базового гардероба. Она сильно яркая и заметная, поэтому, скорее всего, не будет актуальной сильно долго. Пользуйтесь моментом сразу.

розовые шлепанцы без каблука

Мюли без каблука

Выбор на каждый день. Конечно, если в ваших повседневных look-ах есть место такой яркой обуви. Носить лучше с чем-то простым и спокойным. Самое легкое решение - джинсы. Прямые, слегка укороченные или обычной длины, без какого-либо декора.

розовые босоножки

Нарядные босоножки

Вот это тот случай, когда можно поиграть в Барби. Допускается полностью розовый наряд. Только аккуратно с оттенками. Идеально, если он будет один. Не будут лишними украшения на обуви. Например, банты того же цвета, что и сами босоножки.

розовые шлепанцы на платформе

Мюли на платформе

Эпатажно? Да. Стильно? Очень. Уместно? Конечно! Особенно, если вы любите все трендовое. Ведь сейчас обувь на высоком каблуке с толстой платформой снова в моде. Соедините две тенденции в одной паре обуви!

туфли на платформе розовые

Туфли на платформе

Продолжение предыдущего варианта в более холодное время года. В таких туфлях, действительно, даже самые нетеплые осенние дни не страшны. Ведь платформа служит надежной защитой от идущего от земли холода. Другой момент, насколько уместно будет смотреться розовая обувь в такие дни. Поэтому выдерживайте баланс. Все хорошо, когда ко времени.




Новости схожей тематики
17.09.2022 Женские ковбойские сапоги
Ковбойские женские сапоги - обувь вне времени. Всегда найдется, с чем носить такую модель. Сейчас рассмотрим, какие варианты актуальны в этом сезоне.

05.09.2022 Мюли с ремешком
Мюли с ремешком - по сути, это уже не просто шлепанцы, это почти туфли, только с открытой пяткой. Их прелесть в том, что они лучше фиксируются на ноге, поэтому более удобны в носке. Но какие модели выбирать?

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Nod Trend 060004
Nod Trend
Шлепанцы
-20%
2715 грн2172 грн
купить
Женские кроссовки Crosby 035125
Crosby
Кроссовки
1780 грн
купить
Женские белорозовые кроссовки
Violeta
Кроссовки
806 грн
купить
Женские модельные туфли GoTime 034871
GoTime
Туфли
-30%
3570 грн2499 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 034933
Bravo Moda
Туфли
-25%
3600 грн2700 грн
купить