Мюли с ремешком

05.09.2022

 

Мюли с ремешком - по сути, это уже не просто шлепанцы, это почти туфли, только с открытой пяткой. Их прелесть в том, что они лучше фиксируются на ноге, поэтому более удобны в носке. Но какие модели выбирать?

женские прозрачные мюли

Прозрачные

Начнем по нарастанию цвета и его интересности. Прозрачная обувь всегда вызывает восторг, удивление и интерес. Она не отвлекает внимание от наряда, а только подчеркивает хороший вкус своей владелицы. Так и эти мюли прибавят сразу несколько баллов вашему look-у.

модные моли с ремешком

Прозрачные с цветом

Это уже новый уровень. Если раньше эта обувь была незаметной, поскольку не имела никакого окраса, сейчас все поменялось. Прозрачные мюли могут быть всех цветов радуги. При этом, они сохранили свою главную изюминку. Одежду сюда лучше подбирать простую, чтобы акцент остался на обуви.

белые мюли

Белые

Классный выбор для лета и всех особенных моментов. Такая обувь выглядит нарядно, поэтому здорово подходит под праздничные образы. Белые мюли дружат с декором, только он должен быть деликатным. Если камушки или фурнитура, то серебристые или белые. Никаких ярких цветов. Хотя в наряде они допускаются.

черные мюли

Черные

Облегченная модель черных классических лодочек. Идеально подходит для базового гардероба. Если ваш деловой дресс-код позволяет открытую пятку, тогда это точно ваш выбор на лето для рабочих выходов. И, естественно, для различных вечеринок, свиданий, встреч.

черно-белые мюли

Черно-белые

А это уже что-то новенькое. Как правило, мюли нечасто выполняют в двух и более цветах. Мы привыкли к однотонной обуви. Время меняться! Правда, учтите, черно-белая обувь выглядит очень ярко, поэтому наряд должен быть не сильно обращающим на себя внимание.

голубые мюли с ремешком

Голубые

Интересный выбор на лето. А если мюли будут изготовлены не из кожи, а из текстиля, то они автоматически становятся главным претендентом на вашу празднично-выходную обувь. Например, атласные туфельки такого плана смотрятся как настоящее украшение.

розовые мюли

Розовые

Обувь розового цвета набирает популярности. Хотя, она ее никогда сильно и не теряла. В моде все оттенки розового - от светлого до фуксии. Мюли, естественно, не стали избегать этого цвета тоже. Не отказывайте себе в удовольствии носить розовые туфли и вы. Только избегайте образов в стиле Барби. Пускай такими яркими в наряде будут только мюли.




Новости схожей тематики
11.09.2022 Розовая обувь для женщин
Розовая женская обувь - что это, модный тренд или пережиток прошлого? Если смотреть модные обзоры, то явно видим, что правильный ответ первый. Поэтому выбираем самые удачные модели.

28.08.2022 Модные туфли для женщин "Мэри Джейн"
Туфли "Мэри Джейн" - легендарная модель женской обуви. Их леко узнать среди прочих обиталетелей гардероба и так же легко составлять с ними свои стильные образы. На них и посмотрим.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 035143
Bravo Moda
Туфли
-20%
4090 грн3272 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 035120
Bravo Moda
Туфли
-20%
4090 грн3272 грн
купить
Женские модельные туфли Visconi 069965
Visconi
Туфли
-25%
4125 грн3094 грн
купить
Женские модельные туфли Marco Tozzi 089196
Marco Tozzi
Туфли
-20%
2170 грн1736 грн
купить
Женские модельные туфли Rieker 035105
Rieker
Туфли
-20%
3940 грн3152 грн
купить