Женская обувь с леопардовым принтом

28.11.2021

 

Леопардовая женская обувь всегда в центре внимания. И хотя кто-то может сказать, что она уже не в моде, на самом деле, она вне моды. Вечная классика. Смелая и дерзкая, игривая и сексуальная. С чем из одежды сочетать?

леопардовые туфли под черное пальто

С черным пальто

В целом, черный цвет очень круто оттеняет леопардовую обувь. Он делает ее еще более заметной и придает ей чуточку сдержанности. Получается идеальное сочетание классики и хищности. Под пальто подходят как туфли с леопардовым принтом, так и ботильоны, ботинки и даже сапоги.

мюли леопард с джинсами

С голубыми джинсами

Мы говорим не о бледно-голубом, а о классическом. Этот цвет даже называют джинсовым. Вот он очень круто смотрится с таким анималистичным принтом. Леопардовые мюли или лоферы без задника вместе с джинсами - всегда удачное решение. Остальные детали наряда должны быть не сильно яркими, чтобы не отвлекать внимание.

джинсовая юбка и леопардовые босоножки

С джинсовой юбкой до колена

Очень классное сочетание, если у вас загорелая или смуглая кожа. В целом, на такой леопардовая обувь смотрится наиболее уместно. Хотя, и на светлой она тоже не теряет своей актуальности, а, может, наоборот приобретает дополнительные баллы за счет большего контраста.

с чем носить женскую обувь со звериным принтом

Одежда в стиле сафари

В целом, эти все хищные расцветки у нас ассоциируются с Африкой, саванной, национальными парками с дикими животными. А там мы носим какую одежду? Характерных расцветок и свободного кроя. В городе она тоже будет актуальна, особенно, в сочетании с леопардовыми кедами или кроссовками.

кожаные брюки женские и леопардовые лодочки

С кожаными брюками

Идеальный образ для вечеринок. Особенно, если на вас обуты лодочки на шпильке с острыми носами. Хотя, если на улице уже холодно, то с кожаными брюками не менее круто смотрятся и челси с пятнистым рисунком. Выбор дерзких модниц, который любят образы в стиле рок.

черные джинсы и леопардовая обувь женская

С черными джинсами

Такой наряд не сильно ушел по цветовой гамме от предыдущего, но по настроению заметно ему уступает в вызове и смелости. Ведь кожаные брюки - это провокация, а просто черные джинсы - это практично, лаконично и универсально. В данном случае леопардовая обувь просто привносит немного яркости и разбавляет скучный наряд.




Новости схожей тематики
23.11.2021 Женская резиновая обувь
Резиновая обувь для женщин - это только сапоги? Уже давно нет! И сейчас ее носят не только для того, чтобы ножки остались сухими. Давайте посмотрим, какие пары актуальнее всего.

Наши рекомедации
ботильоны черные
Baldowski
Ботильоны
2200 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 013639
Veritas
Ботинки
-20%
6465 грн5172 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011394
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6755 грн4391 грн
купить
Женские модельные ботинки Remonte 056337
Remonte
Ботинки
-20%
4990 грн3992 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 056342
Veritas
Ботинки
-20%
5205 грн4164 грн
купить