С какой женской обувью носить самые модные джинсы 2018

13.02.2018

 

На смену скинни и джинсам бойфренда пришли новые. В этом сезоне в тренде совсем другая модель. Уже знаете, какая? А с какой женской обувью она сочетается? Ответы в нашей статье!

Какие джинсы самые модные в 2018

Очень актуален сейчас следующий фасон - прямые джинсы с высокой талией, сшитые из плотной джинсовой ткани без добавления эластана. Они хорошо подходят практически всем типам фигур, поэтому так полюбились большинству модниц. С какой обувью носить?

Мюли

Эти шлепанцы на каблуках с закрытым передом по-прежнему не теряют модных позиций, поэтому начнем с них. Хороший выбор для теплой весны, летних вечеров и ночей. Легко дополняют прямые джинсы как стандартной длины, так и укороченные.

прямые женские джинсы и мюли

Что нельзя забывать? Носки сюда надевать не следует, даже если штанины брюк прикрывают пятку. Стопа должна быть обнаженной.

Обувь на плоском ходу

В теплое время года так хочется дать ножкам отдохнуть от каблуков и танкеток! На помощь приходят слиперы, балетки, мокасины. Они круто смотрятся с этим простым, но таким модным фасоном джинсов. Можно подбирать как более спортивные варианты, так и элегантные.

с какой обувью носить самые модные джинсы 2018

Носочки - только невидимые следы или вообще без них. Цвет обуви предпочтительнее светлый. Вообще мы советуем что-то пастельное и приближенное к телесному оттенку вашей кожи. Очень интересное сочетание получается с голубыми и светло-синими джинсами.

Кеды и кроссовки

Здесь даже думать не о чем. С любыми джинсами спортивная обувь отлично дружит, не стала исключением и эта трендовая пара. Кеды и сникеры идеально дополнят любой образ, даже не обязательно спортивный.

спортивные кроссовки и кеды и прямые женские джинсы

Длина штанин может быть любая, но сейчас более актуальны укороченные модели. Именно с ними получаются самые комфортные летние образы. И здесь, естественно, нет места выглядывающим из обуви носкам. Как всегда - невидимые следы или ничего.

Туфли на каблуках и лодочки

Классика жанра - носить джинсы с лодочками. Очень привычный, но никогда не надоедающий образ. К тому же, в нем вы будете очень секси. Поэтому настоятельно рекомендуем попробовать обувать свои любимые лодочки и прямые джинсы с высокой талией. Ноги будут выглядеть просто потрясающе.

лодочки и трендовые джинсы 2018

Для повседневных образов подберите туфли на невысоком каблуке. Достаточно будет 4-5 см. Лучше, если он будет тонким. Туфли такого плана с узким мыском - еще один хит 2018 года. На лето смело экспериментируйте с яркими расцветкмаи и принтами.

Ботильоны и полусапожки

Эта комбинация выручит вас в прохладную погоду. Уверенно дополняйте прямые укороченные джинсы ботильонами на каблуках - получите очень классный лук. Если требуется что-то в стиле рок, брюки могут быть с потертостями и дырками. Нужно выглядеть элегантно - вам подойдут темно-синие прямые джинсы без декора.

укороченные прямые джинсы с высокой талией и ботильоны

Чтобы обувь не потерялась, штанины должны быть слегка укорочены. Допускаются варианты, когда брюки не перекрывают обувь, оставляя оголенными несколько сантиметров кожи, и когда джинсы заходят за верх голенища. Но, в любом случае, лучше, если хоть какая-то часть ботильон будет видна, не только каблук.

Что думаете по поводу таких джинсов? С чем носили бы их вы?




Новости схожей тематики
07.02.2018 С какой женской обувью носить светлые пудровые брюки
Брюки пудрового оттенка - один из трендов следующего сезона. Какого цвета женская обувь под них подходит? Смотрите нашу подборку!

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Lukasz 04193
Lukasz
Туфли
-45%
3580 грн1969 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 05321
Bravo Moda
Ботильоны
-35%
5125 грн3331 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 09127
Veritas
Шлепанцы
-35%
4555 грн2961 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 05305
Vitto Rossi
Полусапоги
-35%
5700 грн3705 грн
купить
Кеды короткие DERBY чёрные
OLDCOM
Кеды
280 грн
купить