Нарядные босоножки на каблуках

03.05.2021

Нарядные женские босоножки нужны и в пир, и в мир, как говорится. Ведь не обязательно идти на праздник, чтобы хорошо выглядеть. Чем украшать самую стильную летнюю обувь?

нарядные босоножки для женщин

Бусины

Это всегда нарядно. И не важно, выложены из бусин какие-то аппликации или полностью вся обувь покрыта белоснежными жемчужинами, эффект будет сильный. Зачастую свадебные пары украшаются именно таким образом.

красивые босоножки на каблуках

Перья и пух, мех

Одно время в моде были босоножки, похожие на домашние игривые тапочки на каблуках. Они были полностью в каком-нибудь розовом мехе и вызывали умиление своим кокетливым видом. Мы же сейчас говорим о более элегантных вариантах, когда перьями или мехом отделана небольшая и не самая очевидная часть. Например, ремешок вокруг щиколотки.

блестящие босоножки

Камушки и стразы

Смотрится ярко, поскольку блеск всегда привлекает к себе внимание. Но нужно выдерживать меру, чтобы не создать ассоциации с обувью для стриптиза, например. Даже если есть платформа под стопой и высокий каблук, пускай они будут не массивными, а камушки небольшими, чтобы не переусердствовать. А лучше, если подошва и шпилька будут тонкими.

босоножки с цветками

Цветы из кожи

Нестандартный декор, когда из того же материала, что и сами босоножки, сделан еще и большой цветок для украшения. Как правило, его размещают или спереди вместо пряжек, или на щиколотке около косточек. Это женственно, но есть тонкая грань с детством, которую важно не переступить.

бантики на женских босоножках

Бантики

Тот же момент, что и в предыдущем пункте. Различные бантики у нас ассоциируются с маленькими девочками, поэтому выбирайте небольшие, аккуратные, того же цвета, что и сами босоножки. Они должны быть изюминкой, но не вокруг них должен вращаться весь образ.

Конечно, украсить женские босоножки можно еще и другими способами. Это и контрастные оттенки, и фурнитура, и заклепки, вышивка, пайетки. Но все это нам хорошо знакомо, поэтому мы выделили только относительно свежие тренды.




Новости схожей тематики
09.05.2021 Эспадрильи на танкетке
Эспадрильи на танкетке - одна из самых популярных моделей закрытой летней обуви. Давайте подберем стильные образы под такую удобную и красивую пару.

27.04.2021 Плетеные шлепанцы и сандалии для женщин
В моде натуральность. Именно поэтому плетеные женские шлепанцы такие желанные гости в летнем гардеробе. Смотрим самые актуальные модели.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Bravo Moda 069963
Bravo Moda
Босоножки
-20%
4090 грн3272 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09382
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
босоножки черные
Baldowski
Босоножки
1500 грн
купить
Женские модельные босоножки Loris Bottega 069689
Loris Bottega
Босоножки
-20%
2675 грн2140 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09408
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить