Босоножки на плетеной подошве

07.04.2021

Босоножки на плетеной подошве актуальны еще? В целом, есть места, где они будут всегда в тему. А этим летом они еще и приобрели новое звучание.

На высокой танкетке и платформе

Не самый удобный вариант, поскольку носить высоченную платформу постоянно - то еще удовольствие для ножек, но зато самый красивый. Ведь он прибавляет около 10-12 сантиметров росту. Визуально силуэт становится стройнее, а ножки длиннее. Именно за это все модницы и любят такие босоножки.

босоножки на плетеной подошве

С чем сочетать? Очень круто босоножки на плетеной высокой подошве дополняют наряды для путешествий. Это различные курортные сарафаны, легкие брюки, футболки поло, стильные капри. Поменьше классики, побольше игривости и женственности.

На сплошной невысокой платформе

Скорее всего, это потомки эспадрилий. Помните, они ведь тоже имеют такую подошву. Только там закрытый верх, а тут максимально открытый, чтобы даже в самую жаркую погоду было комфортно.

сандалии на плетеной платформе

В чем плюс такой обуви? Если там и стелька плетеная, и верх из натуральных материалов, то это идеальный выбор на каждый день. Особенно, если вы летом большую часть времени проводите на открытом воздухе.

В стиле сабо

Такие шлепанцы закрывают стопу практически полностью и имеют высокую танкетку под пяткой и несколько сантиметров платформы под пальчиками. Лучше, если верх обуви будет выполнен из текстиля. Например, из денима. Тогда носить будет не так жарко. Но, если вы совсем не загорали еще, старайтесь не попадать под солнце, ведь потом выровнять тон кожи будет сложно, а верхняя часть стопы очень нежная, там нельзя обгорать.

сабо с плетеной танкеткой

Интересно, что сейчас, казалось бы, такую простую обувь, пытаются сделать парадно-выходной. Отсюда и блестящие камнями пряжки, и велюровый верх. Возможно, прям для званого ужина не пойдет, но на свидание уже можно отправляться. Ведь благодаря декору слегка размазывается ощущение простоты, которое создает плетеная подошва.

Шлепанцы с широким верхом

Промежуточный вариант между вторым и третьим пунктом. Шлепанцы удобные, добротные, идеальные для уютных выходов в свет. К ним подойдут широкие брюки, безумные расцветки, воздушные платья и сарафаны. Идеально для отдыха, неспешных прогулок, быстрых походов в магазин.

шлепанцы на плетеной толстой подошве

При том при всем, шлепанцы не выглядят, как "бедный родственник". Нет, это такой себе шик, адаптированный к повседневной жизни. Ведь из скромного здесь только подошва. А верх выглядит дорого и благородно благодаря замше или велюру, стильным ремешкам и оригинальной фурнитуре, сдержанным расцветкам. Супер выбор для базового гардероба.




Новости схожей тематики
12.04.2021 Балетки без пятки
Вы уже обратили внимание на балетки без пятки? Самое время, ведь эта пара женской обуви пользуется чрезвычайной популярностью. И мы знаем, почему.

02.04.2021 Женские коричневые шлепанцы
Коричневые женские шлепанцы - удачный выбор? Конечно, даже более чем. Предлагаем самостоятельно в этом убедиться, просмотрев самые модные пары этого лета.

Наши рекомедации
Женские босоножки Nod Trend 060034
Nod Trend
Босоножки
-20%
2705 грн2164 грн
купить
Женские шлёпанцы Rieker 069845
Rieker
Шлепанцы
-20%
2830 грн2264 грн
купить
Женские босоножки Phany 069849
Phany
Босоножки
-20%
2690 грн2152 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060028
Rieker
Босоножки
-25%
3490 грн2618 грн
купить
Женские босоножки Rieker 069987
Rieker
Босоножки
-25%
2500 грн1875 грн
купить