Женские коричневые шлепанцы

02.04.2021

Коричневые женские шлепанцы - удачный выбор? Конечно, даже более чем. Предлагаем самостоятельно в этом убедиться, просмотрев самые модные пары этого лета.

Плетеные с квадратным передом

Одна из самых трендовых моделей. Ей характерна тонкая подошва, низкий каблук под всю пятку и верх, выполненный в виде плетеного ремешка. Цвет может быть как светло-коричневым, так и оттенка черного шоколада.

коричневые женские плетеные шлепанцы

Нужен ли дополнительный декор? Нет. Здесь верх и так достаточно нарядный, чтобы нуждаться еще в какой-нибудь фурнитуре или блестящих камушках. Благодаря этому шлепанцы очень универсальны. Они и под классические наряды подходят, и под парадно-выходные.

Вьетнамки

Выполненные из гладкой или лаковой кожи, они отлично вписываются в повседневный гардероб. А благородный коричневый цвет придает вьетнамкам благородства и элегантности. Это уже не те скромные резиновые шлепки, которым дальше бассейна и пляжа путь заказан.

модные вьетнамки коричневого цвета для женщин

Нет, коричневые кожаные вьетнамки шикарно дополняют даже самые женственные наряды. Это могут быть как платья в пол, так и модные в этом сезоне мини-юбки. Поразительно, что с помощью такой простой пары можно получить такие роскошные образы.

Ортопедические

Все женщины в мире бесконечно благодарны тому, кто ввел в моду шлепанцы с ортопедической стелькой. Модели в стиле Биркеншток или именно эти брендовые пары уже не первый сезон подряд не теряют своих позиций. И это понятно.

женские биркенштоки коричневые

Мало того, что удобно, так еще и носить можно со всем, чем хочется. Подойдут и шорты-бермуды, и длинные сарафаны, и брючные костюмы. Универсальность на максимуме.

Мюли

Конечно, куда без них. В прошлом сезоне мюли были на пике популярности, в этом тоже не сильно сдают свое место на модном Олимпе. Все тот же средней высоты тонкий каблук, плоская подошва, обрезанный перед.

модные мюли коричневого цвета

Единственное, мы советуем выбирать не строгие классические мюли. В полностью закрытых моделях может быть жарко. Зато с верхом сеточкой и оголенными пальчиками будет в самый раз.

На невысоком широком каблуке

Это что-то между первым вариантом и мюли. Модель, одновременно, и более нарядная благодаря наличию каблука, и более устойчивая благодаря тому, что он невысокий и широкий. В самый раз для тех, кто много ходит и ценит свой комфорт.

какие коричневые женские шлепки в моде

Если на шлепанцах сверху будет большой металлический ремешок, получим еще и очень нарядную пару. Желательно, чтобы он был той же формы, что и подошва. Например, квадратный перед у шлепанцев, значит, и фурнитура имеет прямые углы.

Широкие на плоской подошве

Это более изящный вариант ортопедических пар. Они не так грубо выглядят, поэтому больше приглянутся тем, кто предпочитает элегантные наряды. Простой верх, минимум украшений, скромный коричневый цвет, плоская удобная подошва - идеальная обувь на каждый день готова.

самые стильные женские шлепанцы коричневые

Круто смотрится с мини, шортами, свободными юбками миди, расклешенными брюками. В общем, со всем, что сейчас на пике популярности. Возможно, самая практичная пара из всех рассмотренных сегодня.




Новости схожей тематики
07.04.2021 Босоножки на плетеной подошве
Босоножки на плетеной подошве актуальны еще? В целом, есть места, где они будут всегда в тему. А этим летом они еще и приобрели новое звучание.

27.03.2021 Женские бежевые балетки
Бежевые балетки - одна из самых универсальных пар обуви, которую только можно себе представить. Они идеальны для базового гардероба, поэтому давайте посмотрим, какие получаются с ними образы.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Baden 069755
Baden
Шлепанцы
-20%
1825 грн1460 грн
купить
Женские шлёпанцы Samas 069900
Samas
Шлепанцы
-20%
2190 грн1752 грн
купить
Женские шлёпанцы Betsy 069999
Betsy
Шлепанцы
-20%
1750 грн1400 грн
купить
шлепанцы коричневые
Reda
Шлепанцы
900 грн
купить
Женские шлёпанцы Betsy 060000
Betsy
Шлепанцы
-20%
1750 грн1400 грн
купить