Модные образы с плетеными босоножками и шлепанцами (фото)

24.05.2019

 

Плетеные женские босоножки мы любим за то, что в них не жарко. А еще с ними получаются интересные эко-френдли образы. Смотрим!

Элегантно

Да, даже такие, казалось бы, простые босоножки и шлепанцы можно носить элегантно. Для этого необходимо придерживаться следующих моментов:

- наряды выбрать пастельной гаммы, скромного фасона, из натуральных материалов;
- отказаться от чрезмерных декольте, разрезов и прозрачных вставок;
- носить минимальное количество аксессуаров, достаточно будет часов, колец, сережек, но простых, без россыпи сияющих искусственным блеском камней.

миди платья и плетеные босоножки

Обувь в этом случае нужна изящная, поэтому мы предлагаем шлепанцы с тонкими ремешками. Подошва может быть как плоской и узкой, так и с танкетой, но тоже не широкой. Цвет, естественно, бежевый или песочный.

Свежо

Плетеная обувь здорово смотрится с зеленым цветом. Это как-то логично, ведь материал, из которого теоретически делаются такие босоножки, ранее сам мог похвастаться оттенками листьев и травы. Полное единение с природой.

Какие цвета еще будут уместны в такое образе? Белый и коричневый. Так вы будете выглядеть максимально свежо, что летом в жару крайне необходимо.

с чем носить плетеные босоножки и шлепанцы

Материалы предпочитайте натуральные, без химического блеска и кислотных оттенков. Круто смотрятся прозрачные ткани, но в компании с чем-то более простым, например, хлопком или льном.

Ярко

Нужен образ для летней вечеринки где-нибудь у моря? Ведь часто плетеные босоножки мы берем с собой на курорты, а там так хочется зажигать, но не хочется везти с собой отдельную пару обуви. Выход есть.

оранжевые платья и плетеная обувь

Подбирайте правильные наряды! Например, оранжевые платья и летние костюмы невероятно круто сочетаются с плетеными шлепанцами. В этом случае обувь служит скорее огранкой, чем изюминкой, поэтому одежда получает должный уровень внимания.

Официально

На сколько это возможно, конечно. Конечно, с брючными костюмами плетеные сандалии не подружатся. Но ведь и в других вещах можно выглядеть так, чтобы смело отправиться в офис. Не на деловую встречу со строгим дресс-кодом, а просто на работу.

элегантные шорты и плетеные сандалии

Для этого нужна белая блуза или рубашка и шорты в стиле сафари. Цвета - белый, бежевый, хаки, песочный. Все максимально натуральное и без излишеств. Сдержанно, достойно, женственно, натурально.




Новости схожей тематики
29.05.2019 Женские босоножки как арт-объект
Женские босоножки могут быть арт-объектом, если их интересно украсить. Как такую обувь сделать частью базового гардероба и с чем носить?

14.05.2019 Женская летняя обувь под пиджаки хаки
Стиль милитари пользуется популярностью у модниц. Остановимся детельнее на пиджаках и жакетах в стиле хаки и женской обуви, с которой они наиболее дружны. Говорим в разрезе летних образов.

Наши рекомедации
Женские босоножки La Pinta 09303
La Pinta
Босоножки
-50%
2525 грн1262 грн
купить
Женские босоножки La Pinta 09229
La Pinta
Босоножки
-50%
1990 грн995 грн
купить
Женские босоножки Guero 07606
Guero
Босоножки
-60%
3125 грн1250 грн
купить