Женская летняя обувь под пиджаки хаки

14.05.2019

 

Стиль милитари пользуется популярностью у модниц. Остановимся детельнее на пиджаках и жакетах в стиле хаки и женской обуви, с которой они наиболее дружны. Говорим в разрезе летних образов.

Шлепанцы и сандалии на плоском ходу

Такая обувь ни к чему не обязывает, поэтому здорово смотрится с пиджаками в стиле хаки. Даже если они будут оверсайз, это ничего, возможно, так даже лучше. Ведь у вас остается возможность надеть Самый женственный наряд, дополнив его жакетом вроде как только для теплоты.

пиджак хаки и шлепанцы без каблука

Что касается дизайна обуви, то нужно что-то простое. Если шлепанцы, то с одним широким кожаным ремешком без декора. Если сандалии, то с не сильно широкими лентами и без заметной издали фурнитуры. Лаконичность и простота, ведь мы говорим о милитари стиле.

Хотя для ярких образов допускаем и несколько эпатажных вольностей. К примеру, длинный цветной мех на шлепанцах или пайетки на сандалиях в расцветке какого-нибудь сказочного дракона. Неожиданно, смело, дерзко. Главное, избегайте большого разнообразия оттенков в наряде, иначе все детали потеряются.

Кроссовки и кеды

В спортивном стиле короткие жакеты хаки выглядят просто шикарно. Они не такие солидные, как, например, просто черные пиджаки, поэтому отлично вписываются в образы с кроссовками. И при этом не смотрится, будто вы с тренировки. Просто ваш образ выглядит энергичным и молодежным.

кроссовки с жакетом в стиле хаки

Какой должны быть остальная одежда? В этом сезоне в моду вернулись велосипедки, как спортивные, так и джинсовые. Круто подходят короткие узкие юбки, однотонные или принтованные. Летние легкие платья и сарафаны тоже уместны, особенно однотонные или джинсовые.

Образ не допускает кокетливых носочков. Будет немного не то настроение. Если хочется чего-то такого интересного и милого, выберите футболку с мимишным принтом, но не носки с забавными рисунками.

Туфли на шпильках

Очень интересно смотрятся милитари луки с обувью на каблуках. Это касается любого времени года. Просто летом уместнее всего говорить о туфлях и босоножках. Главное, чтобы шпилька была высокой, а носок острым.

туфли на шпильке и пиджак милитари

Не важно, что на вас надето помимо пиджака. Вечернее платье или джинсы, коктейльный наряд или милитари брюки одинаково хорошо сочетаются с таким дуетом. Подходящий образ для офиса, вечеринки, шоппинга.

Туфли и босоножки выбирайте элегантные, лаконичные, скромные, но не дешевые. И даже дело не в цене, а в том, как они выглядят. Пускай они стоят недорого, но внешне должны выглядеть достойно. Поэтому откажитесь от декора в виде фурнитуры, вышивки, блестящих элементов, особенно, плохо закрепленных. Простые однотонные варианты - самый лучший выбор.




Новости схожей тематики
24.05.2019 Модные образы с плетеными босоножками и шлепанцами (фото)
Плетеные женские босоножки мы любим за то, что в них не жарко. А еще с ними получаются интересные эко-френдли образы. Смотрим!

09.05.2019 Босоножки под белое платье миди
Белые платья миди летом самые логичные наряды. С какими женскими босоножками их носить, чтобы создавать разные по стилю и настроению образы? Четыре самых удачных лука уже здесь.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09433
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские балетки Kadar 089016
Kadar
Балетки
-35%
1950 грн1268 грн
купить
Женские модельные туфли Badura 04037
Badura
Туфли
-60%
4325 грн1730 грн
купить
Женские мокасины Baden 088907
Baden
Мокасины
-15%
1230 грн1046 грн
купить