С какой женской обувью носить парку

03.10.2017

 

Парка - самый модный фасон куртки на осенне-зимний сезон. С какой женской обувью ее носить, чтобы оставаться в тренде? Смотрите нашу подборку.

С грубыми ботинками на шнуровке

Парка сразу вызывает ассоциации с одеждой военных, потому и обувь требует подходящую. Конечно, мы не говорим, чтобы вы носили берцы, но что-то похожее на них подобрать в свой гардероб придется.

Ведь именно грубые ботинки на плотной рифленой подошве со шнуровкой круче всего смотрятся с паркой. Выбирайте темные пары черного или коричневого цвета. Пускай на них будет минимум декора и фурнитуры. Главное украшение - шнуровка, вот она должна быть до самого верха. 

Оптимальная высота ботинок - сантиметров на десять выше щиколоток. Короткие варианты также подойдут, но будут не столь эффектны по стилю.

Джинсы и брюки с такими ботинками и парками носите узкие или прямые. Ни в коем случае не заправляйте их вовнутрь голенища. Или сделайте несколько подворотов или слегка присоберите их над верхним краем голенища. Нужна некая небрежность в образе.

женская парка и белые кроссовки

С кроссовками и кедами

Обувь для начала осени, когда еще не сильно холодно. Или, например, если вы на улице бываете по пару минут в день, а остальное время проводите в офисе или автомобиле. Тогда ботинки вам ни к чему, можно и кроссовками обойтись.

Трендсеттеры советуют нам носить парку и белые кроссовки с укороченными брюками. Они могут быть прямые или расклешенные книзу. Такие джинсы весьма популярны в этом сезоне, поэтому не отказывайте себе в удовольствии поносить их и осенью. Тем более, не все могут себе позволить такую роскошь, если вынуждены подолгу находиться на улице.

Что касается носков, то здесь все строго, как всегда. Их не должно быть видно. Или незаметные следы, или на босую ногу. От прозрачных высоких гольфов, чулков и колготок также советуем отказаться.

ботильоны на шпильках и модная парка

С завышенными ботильонами на шпильках

Вариант для тех, кто любит контрасты. Максимально женственная обувь и брутальная куртка. Если последняя будет овер-сайз - вам пару плюсиков в модную карму. 

С высокими ботильонами и паркой круто смотрятся силуэтные платья и юбки. Подойдут и мини, и миди, и макси. Представьте, как эффектно будет выглядеть, когда вы снимите свою огромную куртку, явив свету хрупкую соблазнительную леди.

Экспериментируйте и удивляйте! Чем более несочетаемыми на первый взгляд окажутся детали вашего образа, тем более уникальным и заметным он будет. А с паркой нужно уметь удивлять, ведь ее носят очень и очень многие.




Новости схожей тематики
05.10.2017 С чем носить женские ботфорты (фото)
Многие отказываются носить ботфорты, поскольку боятся выглядеть в них вульгарно. Это стереотип, который мы сейчас будем развеивать. Самые стильные луки с модными ботфортами уже ждут!

22.09.2017 С какой осенней обувью носить платья миди
Миди платье создано для осени. Оно теплое, красивое, женственное. С какой обувью лучше сочетать данный наряд? Шесть самых удачных пар уже здесь!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков