С чем носить женские ботфорты (фото)

05.10.2017

 

Многие отказываются носить ботфорты, поскольку боятся выглядеть в них вульгарно. Это стереотип, который мы сейчас будем развеивать. Самые стильные луки с модными ботфортами уже ждут!

С юбкой или платьем миди

Вовсе не обязательно всем знать высоту голенища ваших сапог. Ведь ботфорты можно носить не только с миди, демонстрируя их полностью, а и с более длинными юбками, прикрывающими верхнюю часть обуви. 

Зачем тогда нужно такое высокое голенище, спросите вы? Во-первых, в ботфортах женщина чувствует себя более привлекательной и сексуальной, даже если их не видно. Во-вторых, так теплее. В-третьих, просто высокие сапоги могут путаться в подоле юбки, создавая дополнительный объем, который не пойдет на пользу вашему силуэту.

Поэтому мы советуем на осень и зиму выбирать высокие плотно облегающие ногу ботфорты, которые под юбкой будут выглядеть как просто плотные колготки или чулки. Лучше, если они будут на каблуках, чтобы образ получился еще более женственным и привлекательным.

женские ботфорты с юбкой миди фото

С узкими брюками

Самое простое решение, если вы хотите выглядеть невызывающе в своих ботфортах. Узкие джинсы или леггинсы пригодятся как никогда! Особенно, если выбрать их в одной цветовой гамме с обувью, избегая контрастов. 

Откажитесь от брюк с ярким декором, вышивкой, разрезами, кружевом. Пускай это будут самые простые джинсы, какие можно придумать. И они должны идеально на вас сидеть, не создавая нигде даже малюсенькой складочки.

Чтобы сделать этот лук еще более сдержанным, наверх подберите удлиненные наряды. Допустим, пиджак, кейп, пальто, плащ. Но они не должны быть в пол. Достаточно будет, если они всего на несколько сантиметров прикроют верх голенища.

модные ботфорты с узкими брюками

С длинным платьем с разрезом

Это самый соблазнительный из наших сегодняшних образов. С ботфортами круто смотрятся платья в пол с глубоким разрезом с одной стороны. Но только с одной! Не оголяйте сразу две ноги, это будет слишком.

Ботфорты под такое платье должны быть на высоких каблуках. Модели на плоском ходу немного грубоваты и простоваты для таких нарядов. Голенище выбирайте такое, которое сядет, как чулок. Замшевые ботфорты и текстильные умеют делать это лучше всего.

Чтобы сапоги не потерялись под платьем, разрез должен быть выше края голенища. И колготки надевайте телесные, чтобы визуально выделить обувь. 

платье с разрезом высоким и ботфорты

Носите ботфорты этой осенью и зимой! Раскройте свою женственность вместе с самой стильной обувью холодного сезона.




Новости схожей тематики
10.10.2017 С каким пальто носить женские кроссовки
Как носить женские кроссовки с пальто? Очень актуальный вопрос для осени. Читайте простые модные правила, и ваши образы будут всегда в тренде.

03.10.2017 С какой женской обувью носить парку
Парка - самый модный фасон куртки на осенне-зимний сезон. С какой женской обувью ее носить, чтобы оставаться в тренде? Смотрите нашу подборку.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков