С какой обувью для женщин носить брюки палаццо

08.12.2018

 

Брюки палаццо набирают популярность среди модниц. С какой женской обувью они лучше всего смотрятся? Подбираем лучшие пары под разные фасоны.

Летние

Легкие красочные брюки палаццо лучше всего сочетаются с простыми шлепанцами. И чем ярче рисунок на одежде, тем скромнее должна быть расцветка обуви. Вообще, мы советуем остановиться на бежевых или коричневых вариантах. Подойдут подо все.

женские шлепанцы под брюки палаццо

Что касается фасона шлепанцев, то нужно что-то простое, но элегантное. Не спортивные, не биркенштоки. Тонкая подошва и несколько ремешков - все. Никакого декора и заметной фурнитуры.

Укороченные

Как мы видим, большинство модных брюк не достигают дальше икр. Укороченные штанины актуальны и для палаццо. Чем они интересны в нашем случае? Тем, что обувь остается полностью открытой, поэтому нужно уделить особое внимание ее выбору.

женская обувь под укороченные брюки палаццо

Обувь выбирайте закрытую. Для лета идеально подойдут мюли без каблука, для демисезона - лодочки на средней высоты каблуках. Очень стильно, элегантно, женственно. Носки, конечно, будут лишними.

Теплые

Если в вашем зимнем гардеробе есть пара теплых брюк палаццо, носите их с завышенными ботильонами или ботинками. Мысок нужен удлиненный, поскольку с такими широкими штанинами другой смотреться не будет.

с какой обувью носить штаны палаццо

Какого цвета выбрать ботинки? Попробуйте белого. Очень неожиданное и смелое решение для зимы и осени. Смотрится интересно как с однотонными брюками, так и с принтованными.

Брюки-юбка

Есть такой фасон, у которых широта штанин практически не имеет ограничений. Кажется, что это две юбки сшили вместе, чтобы получились брюки. Конечно, выглядит непривычно. В сочетании с изящным топом внешне напоминает платье.

женская вечерняя обувь под брюки палаццо

Поэтому носить палаццо-юбку советуем с самой элегантной и женственной обувью, какая у вас есть. Если босоножки - то на шпильках и с тонкими ремешками, если туфли - то лодочки на высоких каблуках.

В пол

Да, есть и такие. Брюки со штанинами, которые достают до пола и закрывают полностью стопу, не так требовательны к обуви, как их собратья. Однако один важный нюанс есть.

обувь на каблуках и штаны палаццо

Чтобы визуально не потерять в росте, обувайте свои самые высокие каблуки. Даже не смотря на то, что их не будет видно. Обувь на плоском ходу здесь не подойдет. Особенно, если это шлепанцы с открытыми задниками. Можно случайно запутаться даже. Поэтому только каблук или шпилька.

 




Новости схожей тематики
15.12.2018 Женская обувь под кожаные брюки
Кожаные штаны - это модно. Какая женская обувь лучше всего смотрится с ними? Предлагаем пять базовых решений.

04.12.2018 Женская обувь под длинный кардиган в пол
Любите ли вы длинные кардиганы? Если еще нет, то зря! Посмотрите, как здорово они смотрятся с самой стильной женской обувью.

Наши рекомедации
Женские ботильоны Vitto Rossi 05201
Vitto Rossi
Ботильоны
-35%
5610 грн3646 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09381
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
3845 грн2692 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07969
Bravo Moda
Босоножки
-50%
3080 грн1540 грн
купить
Женские ботильоны Vitto Rossi 05197
Vitto Rossi
Ботильоны
-25%
4455 грн3341 грн
купить