Женская обувь под длинный кардиган в пол

04.12.2018

 

Любите ли вы длинные кардиганы? Если еще нет, то зря! Посмотрите, как здорово они смотрятся с самой стильной женской обувью.

Шлепанцы

Да, не обязательно ждать холодов, чтобы носить кардиган в пол. Летом тоже бывает прохладно, когда он уместен. С какими шлепанцами нормально смотрится?

женские шлепанцы и кардиган в пол

Лучше всего подойдут модели с одним широким ремешком и плоской подошвой. Каблук - максимум до двух сантиметров, и то, широкий на всю стопу. Только для комфорта носки.

Босоножки

Если хочется чего-то более изящного, обувайте босоножки на каблуках kitten heels. Возможно, это не самая удобная обувь для длительных пеших прогулок, но очень актуальная сейчас. Ваш образ с такими босоножками только выиграет.

длинный кардиган и босоножки kitten heels

Лучше, если декора будет минимум. Из расцветок советуем базовые оттенки. На лето идеально подойдет бежевый, серебристый, коричневый, черный, белый.

Лодочки

Идеальное сочетание. Очень женственное, даже если под кардиганом будут обычные джинсы и футболка. Туфли на шпильках чудесно дополнят образ и привнесут в него должную меру сексуальности.

лодочки на шпильках кардиган в пол

Будьте аккуратные с колготками. Если обувь светлая, предпочтительнее будут прозрачные и неблестящие чулки. Носки - только незаметные. Следы, например.

Ботильоны

Как правило, если вы достаете из гардероба ботильоны, значит, на улице уже холодно. Значит, в одежде преобладают серые скучные тона и нужно их срочно разбавлять. Чем?

яркие ботильоны и длинный кардиган

Конечно, ярким цветом обуви! Купите красные ботильоны, например. Или в леопардовой расцветке, которая снова набрала модных оборотов. Будьте яркой и позвольте обуви быть изюминкой данного образа.

Сапоги

Здесь подойдут уютные, но не простые варианты. То есть, что-то в стиле угги или мунбуты не нужно искать. Уютность сапогами прибавит собранное голенище замшевое, а не восемнадцать слоев меха.

с какими женскими сапогами носить длинный кардиган

Каблук приветствуется. Особенно, тонкий и высокий. Мысок у сапог выбирайте удлиненный или слегка закругленный. Обрезанные будут грубовато смотреться. Круто, если цвет сапог перекликается с вашим кардиганом в пол.

 




Новости схожей тематики
08.12.2018 С какой обувью для женщин носить брюки палаццо
Брюки палаццо набирают популярность среди модниц. С какой женской обувью они лучше всего смотрятся? Подбираем лучшие пары под разные фасоны.

22.11.2018 Женская зимняя обувь под брюки в клетку
Брюки в клетку очень круто смотрятся зимой. С какой женской обувью сочетать их? Предлагаем три решения.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Dixi 09361
Dixi
Шлепанцы
-30%
2255 грн1578 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 05321
Bravo Moda
Ботильоны
-35%
5125 грн3331 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 05462
Vitto Rossi
Полусапоги
-30%
6745 грн4722 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05468
Vitto Rossi
Сапоги
-30%
8330 грн5831 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07985
Bravo Moda
Босоножки
-35%
2775 грн1804 грн
купить