Женская обувь под кожаные брюки

15.12.2018

Кожаные штаны - это модно. Какая женская обувь лучше всего смотрится с ними? Предлагаем пять базовых решений.

Шлепанцы

Возможно, на лето кожаные брюки и не самое удачное решение, но это только если говорить о дневных луках. На вечер или ночь - это шикарный выбор, особенно когда прохладно.

женские шлепанцы под женские брюки

Поэтому шлепанцы будут весьма уместны. Какие выбрать? Мы советуем простые модели на плоской подошве с широким ремешком сверху. Вопреки сложившимся стереотипам, что кожаные штаны требуют фурнитуры и заклепок, они будут лишние. Просто черные кожаные шлепанцы.

Лодочки

Это идеальный вариант для вечеринок и офиса. Согласитесь, очень круто, когда можно днем отправиться на работу, а вечером, в том же наряде, тусить с друзьями или проводить время с любимым на свидании.

лодочки и кожаные штаны

Лодочки на шпильках очень-очень здорово сочетаются с кожаными брюками. Для базовых решений мы советуем замшевые или варианты из гладкой кожи. Для вечеринок, корпоративов, светских мероприятий допускаются лаковые.

Ботильоны

Практически, тот же совет, что и с лодочками. Ботильоны - это их теплое воплощение. Поэтому носите их по тому же принципу. Днем - черные из гладкой кожи, ночью - красные лаковые с соблазнительными переплетами.

с какими ботильонами носить кожаные скинни

Каблук предпочтительнее высоки и тонкий или шпилька. Мысок, естественно, острый или закругленный. Никаких квадратных или обрубленных.

Кроссовки

Не самое очевидное решение носить кожаные штаны и сникеры. Тем оно нам и нравится. Согласитесь, красные кеды здесь мало кого удивили бы, а вот кроссовки уже не так логичны.

укороченные брюки из кожи и женские белые кроссовки

Мы советуем взять чисто белые, без рисунков, вставок, контрастных шнурков. Брюки подберите укороченные, они сейчас в моде. Образ за счет светлой обуви и открытых лодыжек получится легким, спортивным, идеальным для путешествий и прогулок.

Сапожки

Конечно, если ваша цель - сногсшибательный наряд, вам нужны ботфорты и кожаные скинни. Фигура в таком наряде наводит на самые горячие мысли. Если нужно что-то попроще, выберите аккуратные босоножки до середины икры со свободным голенищем.

с какими сапогами сочетать штаны из кожи

Если хочется создать прям трендовый лук, вам нужны казаки. Брюки в данном случае одевайте с широкими штанинами, чтобы оно закрывало голенище сверху. Поскольку если ковбойские ботинки оставить полностью открытыми и заправить вовнутрь штаны, получится слишком байкерский образ.

 




Новости схожей тематики
18.12.2018 Женские босоножки под платье в пайетку
Платье в пайетку - что может быть наряднее? Идеальный выбор для особенных событий, особенно, если подобрать правильные женские босоножки.

08.12.2018 С какой обувью для женщин носить брюки палаццо
Брюки палаццо набирают популярность среди модниц. С какой женской обувью они лучше всего смотрятся? Подбираем лучшие пары под разные фасоны.

Наши рекомедации
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-52%
1007 грн484 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04689
Bravo Moda
Туфли
-30%
4235 грн2964 грн
купить
Женские шлёпанцы Dixi 09361
Dixi
Шлепанцы
-30%
2255 грн1578 грн
купить
Женские ботильоны Bravo Moda 05900
Bravo Moda
Ботильоны
-50%
4650 грн2325 грн
купить