Женские босоножки под платье в пайетку

18.12.2018

 

Платье в пайетку - что может быть наряднее? Идеальный выбор для особенных событий, особенно, если подобрать правильные женские босоножки.

Какие будут смотреться лучше всего? Мы выделили три типа, а вы уже решайте, какой вам больше по душе и на что планируется делать акцент в образе.

Незаметные босоножки в тон платью

Это самое простое решение - обуть босоножки такого же цвета, что и наряд. И выбрать максимально лаконичный фасон без декора, фурнитуры, блесток, сверкающих камней и тех же пайеток. Просто несколько тонких ремешков, которые нужны только для того, чтобы держать обувь на ноге.

босоножки в цвет платье в пайетку

Лучше всего такое решение смотрится, когда и платье, и босоножки светлые. Например, серебристые, золотистые, перламутровые. Лук получается нарядным, торжественным, сбалансированным.

Лаконичные босоножки на контрасте

В первом случае в наряде отсутствуют явные акценты. Все плавно и гармонично дополняет друг друга. Если вы любите что-то более заметное, попробуйте обуть контрастные босоножки. Например, черные к серебристому платью.

платье с пайетками с черными босоножками

Они будут ярко смотреться еще и за счет того, что их будет оттенять светлая кожа. Решение подходящее для случаев, когда хочется привлечь больше внимание к своему наряду. Поскольку босоножки простые, их дизайн ничего интересного не представляет, то все взгляды будут направлены на ваше роскошное платье в пайетку.

Прозрачные босоножки

Это самое современное решение, какое только можно придумать. И даже его можно назвать решением будущего, ведь образ выглядит весьма футуристично. Согласитесь, пайетки и прозрачные материалы в обуви - не самое встречаемое сочетание в наши дни.

прозрачные босоножки и платье в пайетку

Конечно, босоножки не останутся без внимание. Но только вблизи. Если же ваш образ будет оцениваться издалека, то безусловным фаворитом будет платье. Поэтому прозрачные босоножки хороши, когда хочется именно наряд продемонстрировать в малейших деталях.




Новости схожей тематики
26.12.2018 Босоножки с квадратными и острыми носами
Вы готовы к возвращению женских босоножек с квадратными и острыми носками? Если еще нет, то самое время начинать. Ведь эти мыски возвращаются в моду.

22.12.2018 Как выглядеть невульгарно в леопардовых ботинках и ботильонах
Леопардовые ботинки и ботильоны осмеливаются носить не все, считая такую обувь сильно вызывающей. Мы предлагаем три способа, как выглядеть в них не вульгарно. Берите на заметку!

15.12.2018 Женская обувь под кожаные брюки
Кожаные штаны - это модно. Какая женская обувь лучше всего смотрится с ними? Предлагаем пять базовых решений.

Наши рекомедации
босоножки черные
MaBelle
Босоножки
1400 грн
купить
босоножки серебряные
FD
Босоножки
1600 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09336
Veritas
Босоножки
-30%
3930 грн2751 грн
купить
Женские модельные босоножки Visconi 09425
Visconi
Босоножки
-30%
3435 грн2404 грн
купить