Как выглядеть невульгарно в леопардовых ботинках и ботильонах

22.12.2018

 

Леопардовые ботинки и ботильоны осмеливаются носить не все, считая такую обувь сильно вызывающей. Мы предлагаем три способа, как выглядеть в них не вульгарно. Берите на заметку!

Бежевый totall look

Это самое классное сочетание - леопардовые ботиночки и бежевые брюки и рубашка. Смотрится очень свежо, стильно, женственно. Вы не кажетесь леди-вамп, но не теряете своей сексуальной привлекательности в таком наряде.

леопардовые ботинки и бежевый тотл лук

Хорошее решение для встреч с подружками, походов на работу, путешествий. Сумку подбирайте без принта. Отлично подойдет однотонная коричневая.

На босу ногу

При том, мы говорим не только о нижней части ножек. Мы говорим о них полностью. Если дополнить короткую юбку, одетую без колгот и чулок, леопардовыми ботильонами, будет очень круто. Особенно, если в обуви будет преобладать светлый тон, а контрастные пятна будут на сильно крупными и заметными.

леопардовые ботильоны с короткой юбкой

Для прохладной погоды допускаются колготки, естественно. Но они должны быть прозрачными, не блестящими и максимально невидимыми. Очень интересный лук, поскольку, не смотря на леопардовый принт обуви и длину мини у юбки, он не выглядит вульгарным.

Пятна под цвет брюк

С черными брюками будут здорово смотреться ботинки с леопардовым узором, у которых много черных пятен и они большие и хорошо бросаются в глаза. В комбинации с темными штанами, которые доходят до верха голенища или даже слегка перекрывают его, принт получается на такой контрастный.

ботинки под леопард и черные скинни

Замечательное решение для вечерних выходов. Образ получается немного дерзким, поэтому изящно впишется в атмосферу клуба или бара. Верх подбирайте без глубокого декольте и провоцирующих рисунков.




Новости схожей тематики
18.12.2018 Женские босоножки под платье в пайетку
Платье в пайетку - что может быть наряднее? Идеальный выбор для особенных событий, особенно, если подобрать правильные женские босоножки.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков