Туфли-ножи с длинными носами

06.06.2018

 

Женские туфли с экстремально длинными острыми носами - как вам такой тренд? Выглядит спорно, но свежо. Разбираемся вместе, с чем носить такую женскую обувь.

модные туфли с очень длинными носками

Какой носок в моде

Такую обувь еще называют knife shoes, поскольку длинный и узкий мысок очень похож на кинжал. Дерзко, опасно, хищно, дико - называйте, как хотите, но это незамеченным не останется точно.

Мысок должен быть неоправданно длинным. Передняя его часть выполняет чисто декоративную функцию, пальчики там не находят своего убежища. Что касается остальное части обуви, то предпочтительно:

- невысокий каблук или kitten heels;
- лаковая поверхность;
- металлические оттенки (нам же нужно сходство с металлом);
- минимальный декор, лучше, если в тон кожи, из которых сделана обувь.

Помимо туфель допускаются мюли. На лето идеальный вариант, когда желание выглядеть модно увеличивается пропорционально увеличению градусов на термометре.

леггинсы и мюли с длинным носом

Остроносые туфли и леггинсы

Самый простой способ максимально подчеркнуть длинные ноги или сделать их визуально длиннее. Советуем выбирать такие брюки, чтобы были с высокой талией. Сверху подойдет короткий топ или заправленная рубашка. Спрятать вовнутрь можно только переднюю часть.

Естественно, в таком образе нет места носкам, колготкам и чулкам, даже если они прозрачные и абсолютно незаметные. Особенно, если у обуви остается открытой пятка. Следы под туфли - пожалуйста, но ничего не должно быть между низом брюк и обувью.

с чем носить остроносую обувь летом

Обувь с острым носом и широкие джинсы

Если не хочется выглядеть так, будто не успели переодеться после тренировки в спортзале, тогда вам нужны брюки с не облегающими штанинами из плотного материала. Джинсы будут самыми предпочтительными.

Поскольку образ может получиться несколько грубым, мы советуем туфли с острыми мысками выбирать яркого контрастного цвета. К примеру, фуксия с денимом великолепно дружит.

модные джинсы и туфли с длинным носком и невысоким каблуком

Длинный острый носок и самые модные джинсы сезона

Этим летом в тренде укороченные прямые джинсы с высокой посадкой. Здорово удлиняют ножки. Если их дополнить остроносыми туфлями или мюли, эффект получится еще сильнее.

В этом образе также не советуем одежду навыпуск, чтобы линия талии осталась выделенной. Обувь можно взять контрастную, а можно оставить первенство цвета за брюками. Круто смотрятся серебристые мюли с длинным носом и голубые джинсы.




Новости схожей тематики
13.06.2018 Босоножки и шлепанцы с мехом. Как носить?
Женская летняя обувь с мехом - неоднозначный тренд. Как с такими босоножками и шлепанцами составлять актуальные образы? Держите наши советы.

02.06.2018 Мюли с бантиками на низком каблуке
Вы уже заметили очередной модный тренд, который прошел волной среди блоггеров? Милые мюли на низком каблуке с бантиком - актуальная обувь лета 2018. С чем носить?

Наши рекомедации
Туфли черные
Baldowski
Туфли
1500 грн
купить
туфли черные
Epiffani
Туфли
900 грн
купить
туфли темно-синие
Bravo Moda
Туфли
1500 грн
купить