Босоножки и шлепанцы с мехом. Как носить?

13.06.2018

 

Женская летняя обувь с мехом - неоднозначный тренд. Как с такими босоножками и шлепанцами составлять актуальные образы? Держите наши советы.

В одном цвете

Самый простой путь - создать лук в одной цветовой гамме. Это не обязательно должен быть прямо один оттенок. Могут быть разные, но близкие. Например, переход от голубого к синему - очень удачное решение.

Так эпатажная обувь не будет сильно бросаться в глаза, если вам это не нужно. Образ получится гармоничным и комфортным. Обувь мы советуем выбирать простого дизайна, без декора, фурнитуры. Поверьте, мех на летней обуви - сам по себе очень яркий аксессуар.

модные образы с босоножками с мехом

Яркое пятно

Хочется, чтобы все вокруг заценили ваши меховые шлепки? Зачем еще покупать такую нестандартную уличную обувь. Ее должно быть хорошо заметно.

Проще всего это сделать, если выбрать мех яркого цвета и наряд подобрать светлый или не выделяющийся. Даже если одежда будет темной, пускай она будет неяркой, максимально скромной, незатейливой. Помните, акцент здесь - на обувь, поэтому огранка такого бриллианта должна быть незаметной.

яркие меховые шлепанцы как носить

Нежная жемчужина

Так мы называем меховые шлепанцы и босоножки, которые выглядят, будто их только достали из перламутровой раковины. Нежные, аккуратные, воздушные, они смотрятся просто нереально. Особенно, если для декора использовали жемчужинки, камешки, стразы.

Какой должен быть наряд? Что-нибудь незатейливой. Мы даже советуем одежду выбрать строгую, чтобы еще сильнее подчеркнуть нежность обуви. Здорово, если мех будет светло-розовым, жемчужным или бледно-голубым.

летняя меховая обувь мода

Нужно ли подбирать сумку под меховую летнюю обувь

Нет. Это будет слишком, если у вас будет еще и сумка, украшенная пышным мехом. Главное правило с такой обувью - она должна быть первой скрипкой. Поэтому наряд, аксессуары, прическа, макияж должны быть максимально простыми и невычурными. Тогда босоножки и шлепанцы с мехом сыграют на все сто.




Новости схожей тематики
20.06.2018 Женские шлепанцы слайдеры
Женские слайдеры - это простые шлепанцы, которые стали трендовыми. Какие именно в моде? Смотрите нашу подборку.

17.06.2018 С какой женской обувью носить плетеную сумку
Какие ассоциации у вас вызывает соломенная плетеная женская сумка? Лето, жара, пикник, пляж. Добавьте в этот ряд еще и моду, ведь данный аксессуар - один из трендов лета. С какой обувью носить?

06.06.2018 Туфли-ножи с длинными носами
Туфли с экстремально длинными острыми носами - как вам такой тренд? Выглядит спорно, но свежо. Разбираемся вместе, с чем носить такую женскую обувь.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков